Дикие животные. Развивающее видео для детей по методике Домана. HD качество.
В Н И М А Н И Е!!! ссылка на английскую версию этого видео — youtu.be/5LVswmy_FdI
Смотрите с малышом замечательные изображения животных и учите названия зверей! Также малыш услышит звуки, которые животные издают.
Тщательно подобранные фотографии животных позволят ребенку выучить названия зверей, а также покажут ему удивительную красоту окружающего животного мира! Приятного просмотра!
Сказка для малышей про то как Колобок от дедушки с бабушкой ушел
Жил-был старик со старухою. Просит старик: «Испеки, старуха, колобок». — «Из чего печь-то? Муки нету». — «Э-эх, старуха! По коробу поскреби, по сусекам помети; авось муки и наберется».
Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела, и набралось муки пригоршни с две. Замесила тесто на сметане, изжарила в масле и на окошко студить положила.
Колобок полежал-полежал, да вдруг и покатился — с окна на лавку, с лавки на пол, по полу да к дверям, перепрыгнул через порог в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, со двора за ворота, дальше и дальше.
Катится Колобок по дороге, навстречу ему Заяц:
— Колобок, Колобок, я тебя съем!
— Не ешь меня, Заяц, я тебе песенку спою:
Колобок, Колобок,
Колобок румяный бок
Я по коробу скребен,
По сусеку я метен,
На сметане мешон
На окошке стужон.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
Я от зайца ушел,
Я от волка ушел,
От медведя ушел,
От тебя, зайца, подавно уйду!
От тебя, волка, подавно уйду!
От тебя, медведя, подавно уйду!
От тебя, лисы, нехитро уйти!
И покатился по дороге — только Заяц его и видел!
Катится Колобок, навстречу ему Волк:
— Колобок, Колобок, я тебя съем!
— Не ешь меня, Серый Волк, я тебе песенку спою:
Я Колобок, Колобок,
Я по коробу скребен,
По сусеку метен,
На сметане мешон
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
Я от зайца ушел,
От тебя, волк, подавно уйду!
И покатился по дороге — только Волк его и видел!
Катится Колобок, навстречу ему Медведь:
— Колобок, Колобок, я тебя съем!
— Где тебе, косолапому, съесть меня!
Я Колобок, Колобок,
Я по коробу скребен,
По сусеку метен,
На сметане мешон
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
Я от зайца ушел,
Я от волка ушел,
От тебя, медведь, подавно уйду!
И опять покатился — только Медведь его и видел!
Катится Колобок, навстречу ему Лиса:
— Колобок, Колобок, куда катишься?
— Качусь по дорожке.
— Колобок, Колобок, спой мне песенку!
Колобок и запел:
Я Колобок, Колобок,
Я по коробу скребен,
По сусеку метен,
На сметане мешон
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
Я от зайца ушел,
Я от волка ушел,
От медведя ушел,
От тебя, лисы, нехитро уйти!
А Лиса говорит:
— Ах, песенка хороша, да слышу я плохо. Колобок, Колобок, сядь ко мне на носок да спой еще разок, погромче.
Колобок вскочил Лисе на нос и запел погромче ту же песенку.
А Лиса опять ему:
— Колобок, Колобок, сядь ко мне на язычок да пропой в последний разок.
Колобок прыг Лисе на язык, а Лиса его —а-ам! — и съела. Вот и сказке Колобок конец, а кто слушал — молодец!
Fish in a Mountain River. Relaxing Sounds Of River Under Water.
Красивое видео с расслабляющим эффектом. Плавающие рыбки со звуками текущей реки под водой.
Место съемки: Россия, город Сочи, река Кудепста.
Дата съемки: 12 Августа 2020
Снято на камеру: GoPro Hero 8
Разрешение видео: Ultra HD 4K
Продолжительность: 30 Минут
Видеомонтаж в программе: Final Cut Pro X
Советский сухогрузный корабль перевозил большой груз опиума для фармакологической промышленности. Современные пираты, охотившиеся за ценным грузом, коварством завладели кораблем и экипажем.Чтобы не осталось свидетелей этого разбойного нападения, пираты попытались уничтожить всю команду корабля. В океанских просторах разыгралась напряженная борьба между горсткой советских моряков и современными разбойниками, не знающими пощады.
режиссер: Борис Дуров
сценарий: Борис Дуров, Станислав Говорухин
директор фильма: Лев Грубман, Игорь Зуев
оператор: Александр Рыбин
композитор: Евгений Геворгян
художник: Борис Комяков, Елена Медведева
монтаж: Римма Цегельницкая
в главных ролях: Николай Ерёменко мл., Пётр Вельяминов, Талгат Нигматулин, Рейн Арен, Дилором Камбарова, Наталья Хорохорина, Джигангир Шахмурадов, Юрий Кутырев, Тадеуш Касьянов, Майя Эглите
жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
год: 1979
страна: СССР
01. Ариведерчи
02. П.М.М.Л
03. Прогулка
04. Мачо
05. Снег Начнётся
06. Ромашки
07. Деньги
08. Искала
09. Итоги
10. До Свидания
11. Скандал
12. Кофевино
13. Город
14. Блюз
15. Главное
16. Возьми Меня
17. СПИД
18. Река
19. Не отпускай
20. Снег
21. Малыш
22. Каждую ночь (cover Кино)
23. Петарды
24. НебоМореОблака
25. Синоптик
26. Созрела
27. Webgirl
28. Небомореоблака
29. Кувырок
30. -140
31. Доказано
32. Шалфей
33. В Метро
34. Повесица
35. Интересно
36. Не пошлое
37. Брызги
38. Жить в твоей голове
39. Гаражи
40. Ненавижу
41. Почему
42. Номер (cover Браво)
43. Jim Beam
44. Дождь
45. Господа
46. Поцелуи
47. Похоронила
48. Припевочка
49. Рассветы
50. Мы Разбиваемся
51. Красота
52. Румба
53. Сигареты
54. Трафик
55. Чайка
56. Кукушка (cover Кино)
57. Ракеты
58. Хочешь
59. Бесконечность
60. Земфира
Земфира (полное имя Земфи́ра Талга́товна Рамаза́нова, тат. Земфира Тәлгать кызы Рамазанова; род. 26 августа 1976, Уфа, Башкирская АССР, РСФСР, СССР) — российская рок-певица, музыкант, композитор, продюсер и автор песен.
В начале 1998 года Земфира переехала из родной Уфы в Москву, где начала работу со своей группой «Zемфира» над первым студийным альбомом, выпущенным спустя год. С 1999 года Земфира выпустила шесть студийных альбомов, получивших значительное внимание прессы и публики. Также в её дискографию входят сборник би-сайдов и два концертных альбома. В её лирических исканиях нашли своё воплощение душевные страдания и поиски современной молодёжи. В 1999 году журнал «Огонёк» назвал Земфиру «прорвавшимся голосом поколения». На протяжении всей карьеры певицы многие из её песен попадали на первые строчки музыкальных чартов России, включая «Ариведерчи», «Искала», «Трафик», «Прогулка», «Мы разбиваемся» и «Без шансов».
Земфира также стала продюсером музыкального фильма Зелёный театр в Земфире (2008), получившего множество положительных отзывов от критиков. Вместе с режиссёром Ренатой Литвиновой Земфира стала сопродюсером картины Последняя сказка Риты (2012), к которой написала музыку. Фильм принял участие в конкурсной программе 3-го Одесского международного кинофестиваля и 34-го Московского международного кинофестиваля. Также написала музыку к фильмам Ренаты Литвиновой «Богиня: как я полюбила» и др. Несколько песен Земфиры из альбома «Спасибо» звучат в фильме Киры Муратовой «Мелодия для шарманки», а в картине «Вечное возвращение» в кадре неоднократно появляется концертная запись «Песенки герцога» из оперы «Риголетто» в исполнении певицы.
С момента появления в шоу-бизнесе в 1999 году Земфира много раз изменяла внешний вид, манеру поведения на сцене и общения с журналистами. Её поведение на публике нередко было эпатажным и вызывало неприятие прессы.
Земфира также отличается перфекционизмом в работе, жёсткими разногласиями с музыкальными продюсерами. Поэтому она часто продюсирует свои альбомы сама. Музыкальный стиль Земфиры относят к жанрам рока и поп-рока. В её музыке находят влияние как гитарного попа, так и гармоний джаза и босса-новы.
В 2004 году в российский учебник истории для 9 класса в раздел «Духовная жизнь» вошло упоминание о Земфире как о родоначальнике «совершенно иной» музыкальной молодёжной культуры (автор пособия — профессор Московского педагогического государственного университета Александр Данилов). Земфира оказала большое влияние на творчество молодых групп 2000-х годов и на подрастающее поколение в целом. В ноябре 2010 года её дебютный альбом был включён журналом «Афиша» в список «50 лучших русских альбомов всех времен. Выбор молодых музыкантов», где занял пятую строчку. Рейтинг составлялся по опросу среди представителей нескольких десятков молодых музыкальных групп России. В список также попал альбом «Прости меня моя любовь» (43 место).
В 2012, 2013 и 2014 годах певица вошла в рейтинг «Сто самых влиятельных женщин России», составленный радиостанцией «Эхо Москвы», информационными агентствами РИА Новости, «Интерфакс» и журналом «Огонёк».
안녕하세요. 비 오는 늦은 밤에 집 뒷편에 있는 숲속에 다녀왔습니다. 빗소리, 풀벌레 소리, 귀뚜라미 소리가 어우러져 편안하고 부드러운 소리를 만들어주더라고요. 함께 들어보려고 녹음했어요. 이번 자연의 소리, 백색소음 ASMR도 잠잘때나 집중할 때 도움이 되었으면 합니다.~ 오늘밤도 편안한 수면하세요~
백색소음은 귀에 쉽게 익숙해지기 때문에 다른 주변 소음을 덮어주고 집중력을 향상시켜줍니다. 들어주셔서 감사합니다.^^
Нежная Музыка Для Релаксации и Расслабления 5 Минут
Нежная музыка, которая звучит 5 минут, идеальна для релаксации и расслабления. Она сопровождает меняющиеся виды первозданной чудной природы, дарит ощущение покоя и умиротворенности. Чудный лес, бескрайние поля, ростки, тянущиеся к солнцу, горы, небо, отражающееся в воде и залитое солнечными лучами, чудесная инструментальная музыка, нотки пианино — как же это все любит душа.
Без слов говорит о благотворном влиянии на организм человека музыка для расслабления. Помогает снять стресс, полноценно отдохнуть музыка для души. Природные пейзажи, красивая музыка, способны творить чудеса. Звучит музыка пять минут, но этого хватает для расслабления, отдыха душой и телом, забыть о проблемах и суете. Душа, побывавшая в своей родной среде сливается в гармонии с мыслями, создавая новые идеи.
————————————————————————————————-
Обязательно подписывайтесь на канал: www.clck.ru/EFcya
————————————————————————————————-
Одноклассники: www.ok.ru/musicofyoursoul
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Уникальный сервис по оптимизации вашего канала на YouTube: vidiq.com?afmc=7vt
Присоединяйтесь к самым продвинутым и современным!
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Музыка, представленная на нашем канале, поможет Вам почувствовать расслабление и релакс. Наши видео обязательно помогут Вам, так как красивая и успокаивающая музыка оказывает поистине лечебный эффект и как снятие стресса, и как релаксация, и даже при медитации! Для души, сна и йоги — подойдёт спокойная музыка без слов.
В оздоровительных целях нежная спокойная мелодия подойдёт как нельзя больше-
её можно использовать и для массажа, и для занятий СПА, а так же для лечения Вашей нервной системы. Музыку можно использовать и как фоновую, так и для работы!
Данная музыкальная композиция принадлежит www.epidemicsound.com и использована правомерно по лицензии для компании Scalelab.