Трущобы, самострой, бедность - таким Сочи вы ещё не видели!

Трущобы, самострой, бедность — таким Сочи вы ещё не видели!



#Сочи #НедвижимостьвСочи #Беспредел

Этот выпуск — предостережение тем, кто мечтает за копейки купить квартиру в самом крутом городе Юга!

Южанин в Инстаграм www.instagram.com/yuganin/

Жизнь в \

Жизнь в \«Матрице\»: Апшеронская узкоколейка | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ



В России много узкоколейных железных дорог. Когда-то их прокладывали в труднодоступных районах, для промышленных целей. К примеру, чтобы вывозить лес. Но только одна «узкоколейка» в стране — Апшеронская железная дорога — проложена в горах. Лишь благодаря ей жители отдаленных горных поселений могут добраться до своих домов. Потому что других способов просто нет. Да и этот, оставшийся — нельзя назвать надёжным. Ведь техника давно своё отслужила.

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ — goo.gl/Qaeg5a

НАПРЯМИК В ГЕЛЕНДЖИК! Отпуск без путёвки

НАПРЯМИК В ГЕЛЕНДЖИК! Отпуск без путёвки



#отпускбезпутёвки#геленджик#путешествияпороссии

В новой серии шоу «Отпуск без путевки» авантюрный тревел-гуру Андрей Разыграев расскажет тебе все и даже больше об отдыхе в Геленджике!
Места, куда не ступала нога туриста, песчаные пляжи и улиточная ферма покруче, чем в самой Франции! Всё это в одном месте, для которого даже не нужен загранпаспорт! Андрей Разыграев рекомендует, вы путешествуете!⁣

ТАЙМКОДЫ:
02:07 — #5 Геленджик
11:56 — #4 Винодельня «Шато Пино»
16:27 — #3 Новороссийск
26:13 — #2 Ресторан «Вилла роз»
34:28 — #1 Где же лучше? В Геленджике или Анапе?

Пляж отеля Monte Carlo 5* (Шарм-Эль-Шейх, Египет) - подробный обзор: коралловый риф, понтон, лагуны.

Пляж отеля Monte Carlo 5* (Шарм-Эль-Шейх, Египет) — подробный обзор: коралловый риф, понтон, лагуны.



Обзор пляжа в отеле Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* в Шарм-Эль-Шейхе (Египет). Отель расположен в бухте Хадаба, здесь каскадный пляж, есть понтон (примерно 60 метров), несколько расчищенных лагун для детей, красивый коралловый риф и много шезлонгов. Также есть красивые фотозоны с гамаками. Рядом небольшая детская площадка.

Очень близко к пляжу бар (снек-ресторан), а также большой бассейн с подогревом и маленький детский бассейн с водными горками.

Ссылка на подробный обзор: youtu.be/fYRFIN72vos

Бронирование туров в Египет из Одессы и Киева: www.ally.com.ua/tours/egypt/

Видео про бухты Шарм-Эль-Шейха: youtu.be/cyYeY3kapXs

Звоните и пишите: +38(093)006-17-17 (Viber, Telegram)

10 Животных с Необычными Способностями

10 Животных с Необычными Способностями



Получить подарки в World of Tanks — redir.wargaming.net/4peohqs1/?pub_id=TopFive (Важно! Танк Т2LT, неделя премиум-аккаунта и 400 тыс. кредитов выдается при регистрации нового аккаунта. А тех, кто не заходил в игру более 30 дней, до 30-го апреля включительно ждут 14 дней танкового премиум аккаунта, аренда одного из трех премиум танков 8 уровня на выбор, а также россыпь бустеров.)

ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: bit.ly/FiveTop5
Паблик Вконтакте: vk.com/fivetop5
РЕКЛАМА: vk.com/fivetop5?w=page-46833311_49858068

В этом видео я покажу животных с необычными и крутыми способностями.

Красивый отдых - Египет. Подводный мир Шарм эль шейх

Красивый отдых — Египет. Подводный мир Шарм эль шейх



Мой заработок на отдыхе в Тайланде — myrezultat.ru
О подводном мире Красного моря ходят легенды. По красоте и разнообразию кораллов, морской флоры и фауны ему нет равных. Протянувшиеся вдоль всего египетского побережья коралловые рифы являются своеобразным жизненным центром, привлекающим множество рыб. Поражает разнообразие форм кораллов, которые могут быть круглыми, плоскими, разветвленными, а также иметь другие фантастические формы и цветовую гамму — от нежно-желтого и розового до коричневого и синего. Но цвет сохраняют только живые кораллы, после смерти они теряют мягкие покровные ткани и остается только белый кальциевый скелет. По египетским законам колонии кораллов разрушать нельзя.

Красивый отдых — Египет. Подводный мир Шарм эль шейх — youtu.be/iiy_-nWUHIw

8 САМЫХ ОПАСНЫХ РАКООБРАЗНЫХ В МИРЕ

8 САМЫХ ОПАСНЫХ РАКООБРАЗНЫХ В МИРЕ



Человек с самых древних времен употребляет в пищу дары морей и рек — рыб, моллюсков и членистоногих. При этом особую любовь он всегда питал к ракообразным. Именно эта группа морских обитателей считается настоящим источником деликатесов. Даже первая в истории человечества кулинарная книга на три четверти состояла из рецептов на основе ракообразных.
Сегодня мясо этих существ, богатое белком и почти лишенное калорий, является неотъемлемой частью множества национальных кухонь. Крабов, омаров, креветок и лангустов едят во Франции, Испании, Португалии, Японии и многих других странах. Однако процент ракообразных, которые употребляются в пищу человеком, достаточно мал. Среди 72 тысяч разновидностей этих тварей есть немало опасных, странных и пугающих. Хотите узнать, каких? В сегодняшнем видео вы узнаете о них всё.

Весёлое морское приключение Софии и свинки Пеппы.

Весёлое морское приключение Софии и свинки Пеппы.



София в Италии, на побережье Тирренского моря, где встретилась со Свинкой Пеппой, Мамой Свинкой и Папой Свином. Водятся ли в море крокодилы? Можно ли на них кататься? Об этом вы узнаете, отправившись в путешествие с Софией. Детям 0+