Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители двора. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!
Режиссер: Эдуард Бордуков
В ролях: Сергей Романович, Кирилл Дегтярь, Сергей Подольный, Александр Мельников (IV), Георгий Соскин, Степан Тавризян, Ульви Вердиев, Сослан Засеев, Стася Милославская, Алексей Лукин, Руслан Нигматулин, Олег Васильков, Юлия Голубева, Вадим Медведев (II), Евгения Дмитриева, Сергей Каплунов, Светлана Рубан, Евгений Аратюнян, Александр Лучинин, Артем Башенин, Кай Алекс Гетц, Эрик Дик, Никита Манец, Александра Мегаева, Ясмина Омерович, Юрий Горин, Константин Игнатьев (II), Александр Зайцев (IХ), Егор Латышев, Александр Поляков (V), Евгений Нахимов, Антон Обросов
Собрал огромную подборку из самых топовых фильмов в жанре фэнтези, получилось аж 35 фильмов.
Ребят Властелина колец, Хоббита и Гарри Поттера не стал добавлять намеренно ибо это \«классика\» про которую и так все знают и они вне конкуренции.
Канал по играм www.youtube.com/channel/UCjxE0zc8Rm60KjEOLKGZBOg
Группа вконтакте: vk.com/s_miru_po_factu
Автор канала: vk.com/alexandr_grishinn
Треки предоставлены VSP Group
Production Music courtesy of Epidemic Sound
Аннабель, молодая разведенная женщина, с сыном Чадом переезжает в другой город, где надеется найти работу. Она развелась с мужем и решила начать жизнь заново. И все бы ничего, но стоило ей зайти в магазин по дороге, как в ее машине оказывается Рой. Рой с приятелями ограбили банк, одного завалили копы, второй с деньгами успел уйти и Рою теперь позарез надо с ним встретиться в условленном месте. Но все дороги перекрыты, их ищут и нет лучшего способа миновать полицейские кордоны, как выдать себя за отца семейства, едущего в отпуск. Это был идеальный план, но Рой даже не представлял себе, с кем он связался…
Название: Carjacked
Год выхода: 2011
Актеры: Мария Белло, Стивен Дорфф, Коннор Хилл, Роберт Питерс, Синтия Руб
Режиссер: Джон Бонито
Страна: США, Канада
Жанр: Фильмы, Триллеры, Криминал
! ЭКСКЛЮЗИВ! Спонсорская подписка на наш канал Про путешествия: clck.ru/GEDNs
Наш второй канал \«Про Путешествия Life\»: clck.ru/EznVA
Предложения по поводу коллабораций, развития канала, сотрудничеству и рекламе присылать сюда: vladlena@rgoexpo.ru
Друзья, рад представить вам новый сезон, наших приключений в суровой Арктике.
В это экстремальное путешествие мы отправились на стоковых Toyota Hilux, и Toyota Fortuner, что бы установить мировой рекорд и рекорд России, доехав первыми в мире на автомобилях, до самой северной континентальной точки Чукотки (мыс Шелагский). Эти места находится далеко за полярным кругом, на севере России, где живут сильные духом люди и обитают белые медведи.
По пути нам приходилось ехать по федеральным трассам (Колыма и Лена), зимникам Якутии, Чукотки и Магаданской области и полному бездорожью offroad, без дорого, путиков и зимников, только глубокий снег, белое безмолвие заполярья и бескрайние просторы крайнего севера Арктики, Восточно-Сибирского моря и Северного Ледовитого океана.
В этой серии: Наша команда путешественников собирается в Москве, откуда вылетает в Иркутск, там мы готовим наши машины и выезжаем на маршрут. Первой точкой после старта будет озеро Байкал и остров Ольхон.
Серии о наших путешествиях будут выходить каждую среду на этом канале, не забываем подписываться, что бы не пропустить новые выпуски. Комментируйте видео, задавайте вопросы, если вам нравится, что мы делаем, не забудьте поставить лайк!
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК \«Рейдер\» РОССИЙСКИЕ БОЕВИКИ, ДРАМА, КРИМИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ
По роману Павла Астахова.
Рейдеры — охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно.
Очередной заказ могущественного рейдера Спирского (Виталий Хаев) — захватить научно-исследовательский институт. Смещенный с должности директор захваченного НИИ обращается за помощью к известному адвокату Павлову (Егор Бероев). Ситуация выходит из-под контроля рейдеров. Благодаря случайному знакомству с очаровательной Настей (Екатерина Вилкова), Павлов узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата.
Редчайший фильм про авторитета из 90 x [ Беглец Чужой ] Русские детективы
Главный герой фильма недавно развелся со своей супругой и только начал привыкать к одиночеству. Михаил решает сменить обстановку и вернуться на Родину, в Россию. Как только герой приехал в родные края, на него посыпались проблемы.