КРЫМ ❤Евпатория. ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ В КРЫМУ — Лазурный берег. Новый Иерусалим и древние бани
Крым не перестает нас удивлять! В этом выпуске мы с вами погуляем по Евпатории. Что можно успеть за одни день? Практически ничего… Но пробежав ГАЛОПОМ ПО ЕВПАТОРИИ мы успели посетить лучший пляж- Лазурный Берег, разузнать сколько стоит жить в кэмпинге в Крыму, посмотреть на соленое озеро Мойнаки, побывать на центральной набережной города и немного погулять по Новыму Иерусалиму и древним баням. Конечно, чтобы насладиться всей этой красотой, надо провести там не один день! Но мы надеемся это видео поможет вам спланировать свой идеальный отдых в этом прекрасном городе!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ!
И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
(видео- лето 2017)
Самое большое путешествие по Крыму (Студия N, 1999)
Над фильмом работали:
Игорь Низамутдинов, Игорь Шматко, Максим Перебенов, Сергей Маринчак, Давид Лейбович, Андрей Голобородько.
Текст читает: Ирина Маркова.
Познавательный фильм о многовековой истории Крыма. О прошлом и настоящемего городов и крепостей, дворцов и замков, сохранившем в своем облике следы ушедших эпох. Вы увидите уникальные места воспетые поколениями поэтов, писателей и художников. Природу — которая потрясает и восторгает.
Изумрудное озеро в Крыму.Водопады.Зеленогорье. Где стоит побывать!
Если вы отдыхаете в Крыму, то советуем вам посетить это сказочное место — Зеленогорье. Необыкновенного цвета горное озеро, каскады Арпатских водопадов, ванны любви и молодости ждут вас в этом запрятанном среди гор местечке. Но чтобы увидеть действительно ВСЮ красоту этих мест, вам лучше приезжать сюда весной, т.к. летом водопады пересыхают и озеро теряет свой необыкновенный цвет и глубину.Приятного просмотра!
۩ ════════ ۩ ЧиК ۩ ════════ ۩
║◆✔ Не забудь подписаться — ║http://www.youtube.com/c/ЧиК
║◆✔ Не забудь про палец вверх!
║◆✔ Не забудь оставить свое мнение в комментариях! Для развития канала
║◆►Наша группа в VK — ║ vk.com/sudak_tvoimi_glazami
║★Ссылка на это видео — ║https://youtu.be/fATqNi6Biag
Дорогие наши подписчики и зрители нашего канала! Если вам нравятся наши работы, вы хотите поддержать наш проект и у вас есть такая возможность, то будем вам очень благодарны. Даже небольшая сумма, переведенная на наш счет, поможет нам в развитии.
Карта сбербанка: 5469 4000 1585 2838
ВСТРЕЧА! с последним жителем деревни. Покинутые деревни Олины и Павлушонки
В этом видео я всё-таки встретился с последним жителем, который 14 лет живёт один! так же вы увидите печальное зрелище покинутых деревень Олины и Павлушонки.
ДАГЕСТАН. ЗАЧЕМ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ? Отпуск без путёвки
#дагестан#отпускбезпутёвки#путешествияпороссии
Высокие горы и белые приоры, гордые орлы и пёстрые ковры! Фантастические природные живописности, искромётная лезгинка и мистические места, от которых становится страшно. Страшно интересно! Смотри прямо сейчас новый выпуск шоу «Отпуск без путёвки: Дагестан, зачем такой красивый?»!
Однажды я увидел довольно необычные фотографии, подписанные загадочным для меня словом «Ергаки». Казалось, что это картины художника-фантаста, который игрой своего воображения придумал эти пейзажи планеты из какой-нибудь далёкой галактики или туманности. Да и названия были тоже совсем необычные, под стать этим пейзажам: пик Звёздный, озеро Художников, Спящий Саян, Малахитовая ванна. Особенно меня поразила скала Парабола, напоминавшая скорее какой-то космодром для инопланетян или портал куда-нибудь на окраины Млечного Пути.
Это была моя terra incognita, и я понял, что мне пора отправляться в путь, в Ергаки, в этот край удивительных причудливых гор, край водопадов и озёр, где ледники на склонах гор питают ручьи кристально чистой водой, долины укрыты пёстрыми коврами цветов, а воздух пропитан туманами, тайнами и легендами
Поход в национальный парк Ергаки.
05.00 — Михаил
06.14- Красноярские Столбы
15.42- Ергаки
17.44-Маршруты
19.25-оз.Радужное
20.40-Висячий камень
23.13-Спящий Саян
26.34-оз.Лазурное
31.10-закат на оз.Лазурное
32.33-Черепаха
35.36-НКТ
37.00-мороженое
37.28-долина Тайгишонка
40.34-радиалка к водопадам Богатырь и Грация
41.35-перевал Межозёрный
43.50-водопад Богатырь
45.15-водопад Грация
49.46-перевал Межозёрный возвращение
51.00- уходим из долины Тайгишонка
53.26-озеро Художников, Парабола
57.00- оз.Горных Духов
01.00.00- история Ергаков