ВСТРЕЧА! с последним жителем деревни. Покинутые деревни Олины и Павлушонки

ВСТРЕЧА! с последним жителем деревни. Покинутые деревни Олины и Павлушонки



В этом видео я всё-таки встретился с последним жителем, который 14 лет живёт один! так же вы увидите печальное зрелище покинутых деревень Олины и Павлушонки.

РЕБЯТА ДОМ КЛАССНЫЙ ЗА 1 000 000 рублей НА ЮГЕ / Подбор Недвижимости на Юге

РЕБЯТА ДОМ КЛАССНЫЙ ЗА 1 000 000 рублей НА ЮГЕ / Подбор Недвижимости на Юге



ДОМ ПРОДАН!!!
Если вас заинтересовал этот дом, то подробную информацию вы можете получить от нашего специалиста по недвижимости Виктории 8 918 453 12 24
ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ С ПОДРОБНЫМ ВИДЕОТЧЕТОМ ПО ВСЕМУ КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Продается Дом — общая площадь 60 кв.м. Земельный участок 36 соток, цена 1 000 000 рублей ( Уважаемые Подписчики уточняйте пожалуйста цену недвижимости, потому что собственник может изменить стоимость). Недвижимость расположена: Ставропольский край, Изобильненский район, ст. Баклановская

Подробности по телефону 8 928 28 29 380 ( WhatsApp ) — Специалист по недвижимости АН «ТИТУЛ» НИКОЛАЙ СОМСИКОВ

Адрес офиса: Краснодарский край г. Белореченск ул. Интернациональная 24 Агентство недвижимости \«Титул\»

— БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ — titul-realty.ru/kupit-dom?field_type_value=1&field_category_target_id=All&field_region_target_id=All&field_price_value=&field_price_value_1=&field_area_value=&field_area_value_1=&sort_by=changed

— Наша страница в Инстаграм — www.instagram.com/titul_2005/

— Наша страница в Одноклассниках — ok.ru/group57002020438255

— Наша страница в ВК vk.com/public185128441

— Наша страница в Facebook — www.facebook.com/profile.php?id=100013439586356&ref=bookmarks

— Наш канал на YouTube Николай Сомсиков — www.youtube.com/channel/UCALFD4Hd-b8SDn_F7_hoa9g/videos?view_as=subscriber

МЫ ДЛЯ ВАС РАБОТАЕМ С 2005 года

ЕСЛИ ВЫ ПРОДАВЕЦ НЕДВИЖИМОСТИ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАША НЕДВИЖИМОСТЬ ПОПАЛА НА НАШ КАНАЛ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ И ОНА ВАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЖЕТ — 8 928 884 76 50 Эльвира

АФИПСКИЙ/КУДА ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ/СТОИТ ЛИ ЖИТЬ ТАМ, ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР /ПЕРЕЕЗД НА ЮГ

АФИПСКИЙ/КУДА ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ/СТОИТ ЛИ ЖИТЬ ТАМ, ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР /ПЕРЕЕЗД НА ЮГ



#афипский#кудапереехатьвкраснодарскийкрай#жизньнаюге

Швейцария. Почему она такая?

Швейцария. Почему она такая?



Поддержать служение Павла и Веры Рындич,
вы можете по ссылке:
yasobe.ru/na/pavel_ryndich

Официальная страничка В Контакте:
vk.com/pavelryndich

Профиль в Instagram
www.instagram.com/pavelryndich/

Страница в Facebook
www.facebook.com/pavelryndich

Космические путешествия - Первое межзвездное путешествие - Тайны мироздания

Космические путешествия — Первое межзвездное путешествие — Тайны мироздания



Луна – единственный спутник Земли. Второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца. Луна находится между Землёй и Марсом. С самых далёких времён она будоражит воображение людей. Ей приписывалось очень сильное, порой мистическое, влияние на Землю и её обитателей. Сегодня мы точно знаем, что на Землю влияет сила ее гравитации, благодаря чему происходят приливы и отливы. Однако остаётся тайной, как появилась Луна. На этот счет есть несколько версий. Одна из них гласит, что Луна – это огромный осколок, отколовшийся от Земли около 4 миллиардов лет назад, который оставил на своём месте огромную впадину там, где сейчас находится Тихий океан. Согласно другой, Земля и Луна формировались одновременно, притягивая к себе окружающие и пролетающие мимо объекты. Но эта теория не может объяснить различие в составе пород Земли и ее спутником. Есть также версия, что Луна – это маленькая одинокая планета, блуждающая по космосу, которая была притянута гравитацией Земли. У каждой теории есть сторонники и противники. Луна самый ближайший к нам объект во Вселенной. Мы много о нем знаем, но до того чтобы знать о нем все мы еще очень далеки. Не говоря уже о других планетах Солнечной системы.

Тадж-Махал (Индия). Орёл и Решка. Чудеса света - 2 (eng, rus sub)

Тадж-Махал (Индия). Орёл и Решка. Чудеса света — 2 (eng, rus sub)



Тадж-Махал (Индия). Орёл и Решка. Чудеса света — 2 (eng, rus sub)
Орел и Решка покажут самое романтичное Чудо Света, которое посвящено любимой женщине. Это Тадж-Махал, мечеть, которая находится в Индии, Агра. Огромное строение, создано из белого мрамора. Памятник мусульманской культуры. Тадж-Махал был построен падишахом в честь его любимой жены в XVII веке. Сегодня Тадж-Махал включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, который посещает миллионы туристов. Такое чудо света не может разочаровать! Это помпезный комплекс с садами, гостевыми дворцами, а в довершение — исполинский мавзолей.

Дома лучше! Киев-Харьков: Березань, Яготин, Пирятин, Миргород, Опишня, Шаровский замок

Дома лучше! Киев-Харьков: Березань, Яготин, Пирятин, Миргород, Опишня, Шаровский замок



Дома лучше! Киев-Харьков: Березань, Яготин, Пирятин, Миргород, Опишня, Шаровский замок
В этом выпуске Дома лучше решили проехаться из Киева в Харьков! Женя Синельников расскажет, как правильно фотографироваться, заедет в Яготин — в картинную галерею, в музей \«Флигель Тараса Шевченко\». Заедем в Миргород, известный курортный город. Там же познакомимся с интересными фактами из жизни писателя — Николая Гоголя, и с местными достопримечательностями, посвященными ему. Маршрут Киев-Харьков богат музеями, церквями. Мы даже заехали в Шаровский замок — аутентичный и безумно атмосферный.

#домалучше #орелирешка #киев #миргород #мандруйУкраїною #UkraineNow

Дома лучше! Северо-Восток: Святогорск, Бахмут, Соледар, Дружковка

Дома лучше! Северо-Восток: Святогорск, Бахмут, Соледар, Дружковка



Дома лучше! Северо-Восток: Святогорск, Бахмут, Соледар, Дружковка
Женя Синельников и Дома лучше продолжают путешествие по востоку Украины. В этом выпуске нас ждет север Донецкой области. Женя прокатится на байдарках по Северскому Донцу вблизи Святогорска, заглянем в меловые пещеры и узнаем много любопытных фактов об этих местах. Попробуем кое-что вкусное в Бахмуте, а в Соледаре спустимся в соляные пещеры.

Таймкоды маршрута по Донбассу:
1:47 Святогорск
12:30 Бахмут
29:24 Соледар
41:00 Дружковка

#домалучше #орелирешка #святогрск #мандруйУкраїною #UkraineNow

Путин и СПЧ. Санкции США против связанных с Кадыровым россиян. Парад в Баку, митинги в Ереване

Путин и СПЧ. Санкции США против связанных с Кадыровым россиян. Парад в Баку, митинги в Ереване



Президент России Владимир Путин провел встречу с членами Совета по правам человека (СПЧ). Главными темами обсуждения стали защита прав россиян, цифровизация, цензура в интернете и борьба с COVID-19.

Минфин США в рамках «акта Магнитского» ввел санкции против четырех граждан России и шести российских юридических лиц из-за связей с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В Ереване у здания правительства начались задержания противников Пашиняна
Протестующие пытались пройти в здание правительства, а также перекрыть движение на центральных улицах Еревана. Поводом для недовольства стал отказ премьера Никола Пашиняна уйти в отставку, как того требует оппозиция.

В Баку прошел военный парад, посвященный окончанию войны в Нагорном Карабахе. По соглашению от 10 ноября Азербайджан получил территории, ранее находившиеся под контролем Армении. В честь этого там учредили День победы, который будет ежегодно отмечаться 8 ноября.

Поддержите нашу работу и станьте спонсором канала в ютубе: www.youtube.com/channel/UCdubelOloxR3wzwJG9x8YqQ/join

Подписывайтесь на tvrainru — www.youtube.com/user/tvrainru
Официальный сайт Дождя — tvrain.ru/
Facebook — www.facebook.com/tvrain
Twitter — twitter.com/tvrain

#армения #путин #дождь

Что покажет вскрытие. Мифы про легкие курильщика. Интервью судмедэксперта. Ходят слухи #83

Что покажет вскрытие. Мифы про легкие курильщика. Интервью судмедэксперта. Ходят слухи #83



В интервью для Ходят слухи судмедэксперт Борис Яворский рассказал о процессе вскрытия, разницу между судмедэкспертом и патологоанатом, взятки и работу в 90-е годы, а также прокомментировал мифы профессии: живые трупы, трупный шёпот, едят ли специалисты на рабочем месте.

Как выглядят легкие курильщика, вред алкоголя и инородные предметы в неожиданных местах при вскрытии.

Верит ли в Бога, загробная жизнь и реинкарнация.

ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ:

Мой Инстаграм www.instagram.com/raminalalala
Мой телеграм канал t.me/joinchat/AAAAAEmAhl-chTJgiUhPpQ

Мой Tik Tok vm.tiktok.com/fgpopu/

Фейсбук Бориса www.facebook.com/Yavorsky.Boris

Каждую неделю Рамина Эсхакзай берет эксклюзивные интервью у известных людей.
Смотрите новый выпуск и подписывайтесь на канал
www.youtube.com/c/РаминаЭсхакзай

00:00 анонс
00:30 отношение к смерти
1:35 в чем заключается работа?
2:00 разница: судмедэксперт и патологоанатом
4:45 работа с живыми
6:15 о взятках
7:00 выбор профессии
7:28 сколько лет работает?
9:24 мертвые учат живых
10:27 верит ли в Бога?
10:49 что любит в работе?
11:20 все мы внутри одинаковые?
13:12 мифы о работе
16:47 необычные находки при вскрытии
17:49 легкие курильщика
21:37 вскрытие покажет
24:55 смерть от наркотиков
27:34 в чем опасность работы?
31:30 лихие 90е
32:27 судебный морг
33:37 родственники погибших
37:00 о вскрытии
37:55 раковые клетки
38:49 веганы/вегетарианцы/всеядные
39:33 что можно увидеть без вскрытия
40:19 инструменты судмедэксперта
42:40 хотелось уйти?
43:08 реинкарнация
43:34 смерть близких
44:11 трансплантация органов
48:00 кадаверине курсы
51:22 патологии
52:20 подписывайтесь

#ходятслухи #судмедэксперт