Hi, everyone! With this simple test you can check the left and right stereo channel through headphones or speakers, and at the same time look at this relaxing fire!
Лекция 1.7. Общество потребления в России XXI века
Смотрите лекцию из курса «Универсариума» «Российские потребители: как мы потребляем?»: universarium.org/course/522. Курс РЭУ им. Плеханова дает возможность изучить основные тенденции в изменении потребительских настроений, потребительского доверия и трендов в потреблении различных товаров и услуг жителями России, проживающими в разных регионах, городах и сельских населенных пунктах. Преподаватель и автор курса — Ирина Скоробогатых, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой маркетинга Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Главный редактор журнала «Маркетинг и маркетинговые исследования» Издательского дома «Гребенников». Автор учебников, учебных пособий по маркетингу и более 40 научных статей.
Тема модуля — «Общество потребления в мире и в России». В этой части речь пойдет об особенностях потребительского поведения россиян.
Фиксики — Мегасборник. Все серии подряд (Трубы, Провода, Навигатор, Доспехи...)
Смотрим большой сборник серий «Фиксиков», радуемся своим любимым, вспоминаем забытое! Какая из этих серий вам больше всех запомнилась? Поделитесь с друзьями — пусть у каждого в доме будут свои фиксики!
Кто такие #фиксики — большой-большой секрет? Но все уже знают — так зовут маленьких человечков, которые живут в машинах и приборах, отлично разбираются в технике, могут все починить, дать полезный совет, объяснить, как что устроено… Мультсериал Фиксики создается студией «Аэроплан», выходит с 2010 года — и собрал уже миллионы поклонников! Смотрите обучающие и развивающие #мультфильмы Фиксики и подписывайтесь на наш канал!
Королева красоты и «Миссис Россия» Юлия Школенко считает, что женщина создана для любви, а не для уборки и стряпни. Поэтому шикарные апартаменты в Москва-Сити, подаренные любящим супругом Кириллом, обслуживает целый отряд горничных. А мужу хочется уюта, да пирожков домашних. Вот и решил он поменяться домами с Павлом и Еленой Павловыми из Урюпинска. Они вместе с мамой и тремя детьми живут в крохотной избушке на далеком хуторе и считают, что лучший автомобиль – это конь, а туалет на улице – это экономно и экологично. Но что поделать, придется им стиснуть зубы и стойко вытерпеть три дня в роли московских миллионеров. А как переживет смену обстановки столичная королева? Сразу в обморок упадет или сначала войдет в избу? Узнайте в «Обмене домами»!