0.00
0 читателей, 9174 топика

Sweet Allure

Sweet Allure



Provided to YouTube by Sony Music Entertainment

Sweet Allure · Balligomingo

Beneath The Surface

℗ 2002 BMG Music

Arranger, Composer, Producer, Programmer, Recording Engineer: Garrett Schwarz
Vocal, Composer: Jennifer Hershman
Arranger: Jonathan Miller
Guitar, Recording Engineer: Vic Levak
Mixing Engineer: Greg Reely

Auto-generated by YouTube.

Фанагорийское, Поднависла. Не скучная дорога. Места отдыха. На НИВЕ в Поднависла и Фанагорийское

Фанагорийское, Поднависла. Не скучная дорога. Места отдыха. На НИВЕ в Поднависла и Фанагорийское



Дорога в урочище Поднависла. Пещеры Фанагорийская и Кошачья, водопады Кесух и Аюкские — популярные места отдыха на горных реках. Река Псекупс протекает через Долину Очарования. Дорога до Долины очарования асфальтированная. Дорога идёт вдоль р. Псекупс до села Безымянное и Фанагорийское Краснодарского края. Дальше, до урочища Поднависла, гравийная дорога вдоль реки Чепси. По берегам рек множество удобных стоянок для отдыха, к которым имеются хорошие съезды с дороги. Эти места очень популярны у жителей Краснодарского края. По этой же дороге начинается маршруты на водопад Кесух, Мёртвое озеро, находящееся в долине реки Чепси рядом с монастырским ручьём, Аюкские водопады, пещера Большая Фанагорийская, пещера Кошачья, пещера Малая Фанагорийской, Крепость Поднависла ( находится на левом берегу реки Чепси в 300 м к западу от х.Поднависла, на скальном останце, примыкающем справа вплотную к грунтовой дороге, идущей в горы. Местное название Чертов палец и т.д. Именно все эти маршруты наиболее популярны у владельцев подготовленных к бездорожью автомобилей. По местным горным дорогам получаются великолепные покатушки.
Фанагорийское, Поднависла. Не скучная дорога. Места отдыха. На НИВЕ в Поднависла и Фанагорийское youtu.be/wYCb6HNNe5Q

МАЙКОП/ПРОЕЗДОМ / ЧИСТЫЙ ГОРОД/ ЧТО ВЫБРАТЬ?АДЫГЕЯ ИЛИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ На ПМЖ/ ПЕРЕЕЗД НА ЮГ

МАЙКОП/ПРОЕЗДОМ / ЧИСТЫЙ ГОРОД/ ЧТО ВЫБРАТЬ? АДЫГЕЯ ИЛИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ На ПМЖ/ ПЕРЕЕЗД НА ЮГ



#майкоп#адыгея#краснодарскийкрай#кудапереехатьнаюг#

Греция КРИТ / Лутро - наше лучшее путешествие!

Греция КРИТ / Лутро — наше лучшее путешествие!



www.youtube.com/channel/UC9f_-nWMhlxz5lOizNTt_CA/join
Греция КРИТ / Лутро — наше лучшее путешествие! (часть первая)
Деревня Лутро — маленькое поселение, изолированное от остального мира горами с одной стороны и морем с другой. Здесь царит атмосфера лени и умиротворения, которая позволяет полностью расслабиться и полноценно отдохнуть. Мы давно уже собирались посетить это чудное место, но всему своё время!)
Приятного просмотра!

Данное видео было смонтировано в программе Movavi — самый оптимальный вариант для ютубера! Скачать можно здесь:
cutt.ly/celCkdU

Для спонсоров:
www.donationalerts.com/r/igor68
Pay Pal: bazantigorkrit1968@gmail.com
WebMoney: 771523716177

Для рекламодателей:
bazantigor@yandex.ru

Адрес нашего канала: Вкусняшки от Эльвиры:
goo.gl/sjJ4fU

Наш отель FAROS на карте Гугл:
bit.do/eV4e7
Отель FAROS на букинге:
www.booking.com/hotel/gr/jo-len.ru.html
Наш отель BELLA CASA:
goo.gl/AX3iRr
Видео об отеле BELLA CASA:
goo.gl/9g3T5V

В соцсетях: Игорь Базаджи
Инстаграм:
www.instagram.com/igorkritikos/
Одноклассники:
ok.ru/bazadzhitravel
Фейсбук:
www.facebook.com/Bazadzhi/?pn...
goo.gl/aDScv4
Вконтакте:
vk.com/bazadzhi
vk.com/club10972669

камеры: Sony HDR-AS50
Sony RX100 — 7
Sony FDR-AX 33
аэросъёмка: DJI Mavic pro

Идея, сценарий, съёмка, монтаж: Игорь Базаджи, Эльвира Галимзянова

Дома лучше! Донбасс/Сезон 2/Выпуск 9 (eng sub)

Дома лучше! Донбасс/Сезон 2/Выпуск 9 (eng sub)



\«Дома лучше\» и Женя Синельников добрались до Донбасса. А именно — посетили города Краматорск и Северодонецк. Эти две точки на карте Украины \«Дома лучше\» выбрали не случайно, ведь с 2014 года Краматорск стал столицей Донецкой области, а Северодонецк хоть и молодой, но уже дослужился до звания областного центра! Поэтому, наверняка, здесь есть что посмотреть туристам. Например, Новокраматорский машиностроительный завод, один из крупнейших в Украине и в мире. Здесь куют метал и превращают его в произведения машиностроительного искусства. Или же живописные Белокузьминовские меловые скалы. А можно не просто смотреть, но и активно отдыхать! Например, в северодонецком веревочном парке Fiesta. Одним словом, на Донбассе Женя нашел уйму интересного! Но рассказывать нет смыла — лучше смотрите сами!

#домалучше #орелирешка #донбасс

Как выращивают устрицы и мидии на Кубани

Как выращивают устрицы и мидии на Кубани



Как выращивают устрицы и мидии на Кубани.

#Южанин #Анапа #Утриш

Мой сайт — yuganin.ru
Южанин в Инстаграмме — @yuganin
Южанин в Одноклассниках — ok.ru/yuganin
Южанин в VK — vk.com/yuganin
Южанин в Fb — facebook.com/yuganinkrd

Спасибо вам за то, что смотрите и Николаю Ивановичу и его @ystricy_midii за красный рассказ и крутую работу

Пляж отеля Monte Carlo 5* (Шарм-Эль-Шейх, Египет) - подробный обзор: коралловый риф, понтон, лагуны.

Пляж отеля Monte Carlo 5* (Шарм-Эль-Шейх, Египет) — подробный обзор: коралловый риф, понтон, лагуны.



Обзор пляжа в отеле Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* в Шарм-Эль-Шейхе (Египет). Отель расположен в бухте Хадаба, здесь каскадный пляж, есть понтон (примерно 60 метров), несколько расчищенных лагун для детей, красивый коралловый риф и много шезлонгов. Также есть красивые фотозоны с гамаками. Рядом небольшая детская площадка.

Очень близко к пляжу бар (снек-ресторан), а также большой бассейн с подогревом и маленький детский бассейн с водными горками.

Ссылка на подробный обзор: youtu.be/fYRFIN72vos

Бронирование туров в Египет из Одессы и Киева: www.ally.com.ua/tours/egypt/

Видео про бухты Шарм-Эль-Шейха: youtu.be/cyYeY3kapXs

Звоните и пишите: +38(093)006-17-17 (Viber, Telegram)