0.00
0 читателей, 9174 топика

Поехали - Магас, Фуртоугский водопад и Вовнушки (06.10.2018)

Поехали — Магас, Фуртоугский водопад и Вовнушки (06.10.2018)



Древняя архитектура и европейский шарм, многовековая история и динамичная современность, первозданная природа и обычаи предков – все это таит в себе самый маленький регион России – Республика Ингушетия! Анастасия Николаева отправилась в очередное путешествие по Северному Кавказу. Чем ее удивила Ингушетия? Она сама расскажет обо всем по порядку в телепроекте \«Поехали\»!

#архыз24 #поехали #горы #природа #путешествие #скфо #кавказ #кчр #карачаевочеркесия #домбай #алибек #travel #letsgo #landscape #ингушетия #магас #история #древнийгород #предки #башня #башнясогласия #вовнушки

Подписывайтесь на наc в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/arkhyz24
Telegram: t-do.ru/arkhyz24
ВКонтакте: vk.com/arkhyz_24
Facebook: www.facebook.com/arkhyz24
Одноклассники: ok.ru/group/52488912634052
Twitter: twitter.com/arkhyz24

Самые НЕВЕРОЯТНЫЕ фонтаны мира

Самые НЕВЕРОЯТНЫЕ фонтаны мира



Фонтаны изначально использовали для полива садов, но в наше время они больше служат украшением города и островком прохлады в летные жаркие дни. В этом видео речь пойдет о самых красивых, невероятных и необычных фонтанах.

Самые НЕВЕРОЯТНЫЕ фонтаны мира:
Фонтан «Лунная радуга» (Сеул) — самый длинный фонтан на мосту
Фонтан короля Фахда (Джидда) — самый высокий фонтан
Фонтанный комплекс Dubai Fountain (Дубай) — самый большой и самый дорогой фонтан
Фонтан Корона (Чикаго) — самый интернациональный фонтан
Фонтаны Петергофа (Санкт-Петербург) — самые роскошные фонтаны
Фонтан богатства (Сингапур) — фонтан, построенный по фэн-шуй
Фонтан Bellagio (Лас-Вегас) — самый знаменитый танцующий фонтан Америки
Ртутный фонтан (Барселона) — самый ядовитый фонтан
Фонтан Треви (Рим) — самый посещаемый фонтан

⚜ Поддержать канал можно по следующим реквизитам (кошелькам):

Крым Феодосия. Жильё у моря от 400 рублей за номер. ТОП 3 места, которые нужно посетить в Феодосии.

Крым Феодосия. Жильё у моря от 400 рублей за номер. ТОП 3 места, которые нужно посетить в Феодосии.



Хотите раскрутить свой Инстаграм, группу ВКонтакте или канал в Телеграм? Знакомьтесь с сервисом sprintersmm.com — с его помощью можно увеличить лайки, просмотры, подписчиков и выйти в топ соцсетей.

История Ялты сквозь призму альтернативной истории — youtu.be/8uMIUYaA4Zs?t=385

► ОТЕЛИ ФЕОДОСИИ — tinyurl.com/ww9jqp7
► ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В ФЕОДОСИИ — tinyurl.com/sqzv5hp
► ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ В КРЫМ — aviacales.blogspot.com
► СВЕЖАЯ ПОДБОРКА ТУРОВ В КРЫМ — tinyurl.com/wgvsxgj
► АВТОПРОКАТ В КРЫМУ — travelsshop.ru/autorenta/arenda-avto-v-krymu-i-ne-tol6ko/

— Неспешная прогулка по Набережной в Феодосии. Покажу, где в Феодосии можно найти жилье от 400 рублей за номер. Расскажу историю строительства Дачи Стамболи и кто такой Ованез Айвазян.
Прогуляемся по бывшей Екатерининской улице, ныне это проспект Айвазовского, полюбуемся старинными усадьбами, подышим свежим морским воздухом, проводим уходящее лето

Понравилось? Поделитесь с друзьями — youtu.be/QmExrVU058s

Мой канал на Яндекс Дзен — zen.yandex.ru/crimeatoday
Там у меня более откровенные публикации о жизни и отдыхе в Крыму.

===== ПОМОЩЬ КАНАЛУ =====
Карта Сбербанка — 4274320030646528
Карта \«МИР\» — 2200020210435840
Яндекс Деньги — 41001301961826
Донат с любой карты — www.donationalerts.ru/r/barambulichio

#Крымвидео #Крымчанин #Крымсегодня

— Реклама на канале — setaxi@yandex.ru

likecoin.pro/@karleyt/vdd4/siy3

Крым. Где лучше всего отдыхать?

Крым. Где лучше всего отдыхать?



► ХОРОШЕЕ ЖИЛЬЁ В СИМЕИЗЕ — tinyurl.com/up6nmy3
► СИМЕИЗ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР — tinyurl.com/rqvte78
► ПОИСК ПАКЕТНЫХ ТУРОВ — pakagetour.blogspot.com
► ПОИСК ОТЕЛЕЙ №1 В МИРЕ — crimeabooking.blogspot.com

— Понравилось? Поделитесь с друзьями — youtu.be/j1hZIpsHezs
Отдых в Крыму отзывы туристов — ok.ru/crimeadjan
Отпуск в Крыму отзывы отдыхающих — vk.com/krimwin
Мой канал на Яндекс Дзен — zen.yandex.ru/crimeatoday
Там я пишу более откровенно, о жизни и отдыхе в Крыму.

— Сотрудничество — setaxi@yandex.ru (реклама на канале)

likecoin.pro/@karleyt/vdd4/siy3

КРАСНОДАР-МАЙКОП. ХАДЖОХ. 7 ВОДОПАДОВ РУФАБГО.

КРАСНОДАР-МАЙКОП. ХАДЖОХ. 7 ВОДОПАДОВ РУФАБГО.



Это мой второй выпуск на канате.
Дело было прошлым летом. В июле мы со Славой собрались в Краснодар, ну как ”мы”, я-который позвал Славу с собой ну и не в ”Краснодар”а к брату в Майкоп, и естественно Слава согласился поехать.
Очень много снимали, фотографировали, гуляли, после поехали в Майкоп, по гостили у моего брата которого на тот момент я не видел почти год, съездили в Хаджохскую теснину, и прошли 4 водопада Руфабго. Много монтажа и моей работы.
Выпустить ”мы” (я со Славой) его должны были ещё в прошлом году, но в виду некоторых обстоятельств мы этого не сделали. И я принял решение сделать его в качестве напоминания для себя, ну и в качестве второго выпуска на свой канал. Комментарии приветствуются под видео.

Одно из красивейших заброшенных мест Кубани у Краснодара | Федоровский гидроузел | Мелиорация в СССР

Одно из красивейших заброшенных мест Кубани у Краснодара | Федоровский гидроузел | Мелиорация в СССР



Федоровский гидроузел считается одним из самых красивых и необычных заброшенных мест Кубани. Он находится совсем недалеко от Краснодара и был построен во времена СССР в рамках программы мелиорации прикубанских земель. Но заброшен ли он на самом деле? Ответ на этот вопрос, также как и историю этого места вы узнаете, посмотрев наше видео.

#Кубань #Краснодер #заброшки #заброшка #мелиорация #гидроузел #СССР #история

— — — Наша группа ВКонтакте — vk.com/under_world_ru

Follow Us On Facebook — www.facebook.com/groups/underworld.urban/

Страничка UnderWorld в ЖЖ — under-world-ru.livejournal.com

Электроснабжение пос. Никитино.

Электроснабжение пос. Никитино.



Теперь лабинцы смогут отдыхать в горах соседнего Мостовского района в комфортных условиях. В поселке Никитино введены в эксплуатацию новые объекты распределительной сети. Они обеспечили электроснабжение отдаленного горного пункта.

Будьте в курсе самых свежих новостей Лабинского района:
Сайт: labinskmedia.ru/
Инстаграм: www.instagram.com/labinskmedia/

Водопады на ручье Безалтынном. пос. Никитино, Мостовской р-н, Краснодарский кр.

Водопады на ручье Безалтынном. пос. Никитино, Мостовской р-н, Краснодарский кр.



В этом году мы сходили в ущелье ручья Безалтынного, что впадает в Малую Лабу на въезде в Никитино. Там, в 15 минутах ходьбы от дороги, находится каскад из 4 водопадов. Сказочно красивое место. Это место на карте: budetinteresno.info/maps2.html?id=116