— I am a composer from Norway and I started this channel with a simple vision: to create a place that you can visit in order to chill out & relax. I compose music that can be labeled as for example: sleep music, calm music, yoga music, study music, peaceful music, beautiful music and relaxing music. I love to compose music and I put a lot of work into it.
Thank you very much for listening and for leaving feedback. Have a wonderful day or evening!
Beautiful Piano Music — Relaxing Music, Study Music, Stress Relief, Sleep Music (Sara)
The OCB (One Conscious Breath) relaxing music series help you calm down. These music are great for relaxing, meditation, yoga, massage, learning, studying, reading, thinking, sleeping, working, dreaming, traveling, etc. Original, calming and peaceful tunes created and uploaded to YouTube.
Я молодею. Я магически молодею. Я творю свою молодость. Я творю магию. Я юная и сильная. Я САМ СВЕТ!
Здравствуйте друзья.
Перед вами очень мощные аудио-визуальные аффирмации омоложения.
Сила этих работ очень велика и предназначена для скорого и быстрого омоложения сегодня.Приступайте к работе с огромной верой и желанием. Слушайте в любое время и сколько вам потребуется. Можно в наушниках и без. Можно слушать беременным и не вредно звучание детям. Возраст для прослушивания — от 0 до 100 лет! Пишите в комментариях ваши вопросы и будем дополнять это описание. Вся сила и работа этих произведений заключена в волшебном растворении наших мыслей и желаний в абсолютной любви и радости, Желании Вселенной видеть нас Счастливыми и молодыми
Эта частота — 174 Гц — работает как естественный анестетик, обезболивающее. Она стремится избавить Вас от всякой боли, как физической, так и душевной.
174 Hz частота дает Вашим органам чувство Безопасности и Любви, поощряя таким образом их сделать все возможное для последующей сублимации, Вознесения.
Следует глубоко расслабиться и позволить исцелить свою БОЛЬ И ВСЁ, ЧТО ВАС ТРЕВОЖИТ, БЕСПОКОИТ И МУЧАЕТ с помощью 174 Гц частоты Сольфеджио Вознесения.
Это первый тон Сольфеджио Вознесения, ЕГО НЕОБХОДИМО СЛУШАТЬ ПЕРЕД ЛЮБОЙ ПРАКТИКОЙ СОЛЬФЕДЖИО, так как частота 174 Гц создаёт благодаря очищению от низких вибраций необходимые условия для дальнейшей активации и выравнивания энергий в Столпе чакр.
РЕКОМЕНДАЦИИ: Наушники для прослушивания необязательно, однако их использование усилит воздействие. Необходимо первоначально слушать Сольфеджио 174 Гц ежедневно в течение недели минимально 20 минут.
В дальнейшем — по Вашему усмотрению. Временных ограничений нет, так как использование звуковых настроек Сольфеджио Вознесения обладает мягким, неинвазивным воздействием.
Красивые мелодии для отдыха.
Любимый многими Золотой Саксофон — Игорь Кружалин
33:46 — 37:22 — Petite fleur — Fausto Papetti, Звукозапись — The Orchard Music — Права заявлены от имени компании Isis
13:44 — 14:27 — Im Osten Nix Neues — Dita Rantel Звукозапись — [Merlin] finetunes, Права заявлены от имени компании MK Zwo-Records
16:04 — 21:36 — Charmed and Enchanted — Igor Krugalin, Звукозапись — [Merlin] Danmark Music Group, Права заявлены от имени компании WMAVA
— Дождь! Вовсю, босиком, сладострастно!
По асфальту, по злату соборов,
По деревьям, по грусти заборов
(Ведь обидно скрывать чьё-то счастье)
Объявляет на час двоевластье.
Дождь: июньский, наивный, желанный
Вопреки предсказаньям и знакам
Насыщает водою как благом,
И стучит, и стучит непрестанно
В неземные свои барабаны.
Дождь! А слышится \«жди\». Мне б дождаться!
Мне б вдохнуть… (нет, не так — надышаться!)
Страстью ливня, июня надеждой,
Верой августа в пёстрых одеждах,
Чудотворца в соломенной шляпе.
И июля священным \«Агапе\».
Лето режет на ломтики счастье…
Дождь! Беги. Босиком. В сладострастье.
Ирина Лиловая
— Дожди, как люди, совершенно разные…
И повод разный, по какому льют,
А души у дождей всегда прекрасные…
Поэтому всегда их люди ждут.
Дожди бывают от любви счастливые…
Дождинки самоцветами горят…
Дожди такие, самые красивые
И так к лицу им праздничный наряд.
Бывает, засмеется дождик весело…
Протянешь к небу руки… нет его!
И солнышко свои лучи развесило,
А по земле тепло… как молоко…
А иногда дожди бывают грустные…
Случается, что на душе печаль…
Дожди такие, очень людям нужные
Пройдут тихонько, чтобы не мешать…
Бывает, что дожди прольются грозами…
Как слезы градом, льются в три ручья…
Дожди такие людям небом посланы,
Чтоб бед не натворили сгоряча.
Дожди, как жизнь, всегда разнообразные…
Нет в жизни одинаковых путей…
Как судьбы у людей, бывают разные…
Так и характер разный… у дождей
---