Disney вновь дарит всем встречу с очаровательными говорящими щенками! На этот раз события развиваются в таинственном загородном особняке, где творится что-то необъяснимое. Вместе с новыми знакомыми — например, дружелюбным привидением — неугомонная пятерка повеселится на славу. Мистической пятерке вместе с их новыми друзьями — Пипом, Зельдой, Родни и Скипом — предстоит помериться силами со злым колдуном Уорвиком и разрушить его коварный план порабощения мира. Сногсшибательные приключения и искрометный юмор — все это ждет вас в новом фильме Disney \«Мистическая пятерка\». Смотрите всей семьей! 2011 Disney (Оригинальное название фильма — Spooky Buddies)
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!
Откройте для себя волшебство Злюки в это рождество! Лауреат премии \«Оскар\», режиссер Рон Ховард и лауреат премии \«Оскар\», продюсер Брайан Грейзер вдохнули жизнь в сварливого рождественского героя с помощью неугомонного Джима Кэрри в роли Гринча. Почему Гринч (Кэрри) такой брюзга? Похоже, никто этого не знает, пока маленькая Cинди Лу Кто (Тейлор Момсен) не берется за дело и в поисках истинной сути Рождества не переворачивает как Ктоград, так и мир Гринча вверх дном и наизнанку, по ходу найдя во всем этом смешную сторону. (Оригинальное название фильма — Dr. Seuss' How the Grinch Stole Christmas)
К 70-летию создания фильма и Великой Победы
Авторы сценария: Евгений Габрилович и Михаил Ромм
Режиссёр: Михаил Ромм
1942 год. Великая Отечественная война. Героиня картины, девушка Таня, имеющая номер 217, вместе со многими советскими людьми угнана в Германию. Судьба её складывается драматически. Фильм удостоен Сталинской премии 2 степени. Приятного просмотра.
За представленную возможность ознакомить моих зрителей с этим уникальным фильмом я признателен raiskiy.livejournal.com/
In this unique by the topic 1944 film of a remarkable Soviet filmmaker Mikhail Romm tells about Russian woman Ost-Arbeiter, which was deported to work in Germany.
Фильм The Rope II снимался на протяжении 4-х лет в Китае, США, России, Испании, Франции и Швейцарии.
Картина расскажет вам о путешествиях и прыжках в уникальных местах нашей планеты.
Китай- для многих из нас это другая планета, место о котором мы знаем лишь: дешевая электроника, чай, лапша и рис. А ведь в Китае есть и горы и самые высокие мосты в мире и еще много чего.
США- другой континент. Страна наполненная духом свободы и кино. Поэтому снимать наш фильм там было сплошным удовольствием. Хотите увидеть нереальные красоты национальных парков США и прыжки в них? Тогда скорее жмите не PLAY.
Испания — это не только ласковое море, Барселона, Гауди и паэлья, но и потрясающие 300-метровые скалы, с которых нам удалось попрыгать.
Самым сложным из пяти экспедиций был испанский проект. У нас были проблемы с ветром и погодой, камнепадами, копами, птицами и прочими жителями этих скал, но несмотря на них, мы прыгнули в Los Mallos De Riglos, и это были незабываемые 2 недели для всей команды.
Франция и Швейцария. Две страны имеющие множество богатств, но пожалуй самое главное из них это альпы. Красивейшие горы, зеленые ландшафты, милые домики, старинные мосты, коровы будто с фотографии и множество еще чего.
В написании саундтрека к фильму принимали участие музыканты Noize MC.
При поддержке:
— Dakine Russia (одежда и рюкзаки)
— Ford Russia (автомобили в экспедициях)
— Gorilla Energy Drink (наш энергетический спонсор)
— Черехапа (страховка всех наших рисков)
— GoPro Russia (экшн-камеры)
— Beal Ropes (лучшие в мире верёвки)
— DC Russia (обувь)
— Альтуризм (снаряжение для всех наших экспедиций)
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.
#фильм#кино