УЮТНЫЙ ДОМ ПО СУПЕР ЦЕНЕ/С РЕМОНТОМ / ЗАХОДИ И ЖИВИ/ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ/ ПЕРЕЕЗД НА ЮГ
Дом находится в Краснодарском крае, Динской район, станица Пластуновская. 130 кв,5 соток, газ, вода центральная. Стоимость 4 550 000 рублей. 8-917-764-00-60 Ольга.
#купитьдомвкраснодарскомкрае#краснодарскийкрай#классныйдом
Обзор станицы Пластуновская youtu.be/js6GcZrOdVc
Однажды я увидел довольно необычные фотографии, подписанные загадочным для меня словом «Ергаки». Казалось, что это картины художника-фантаста, который игрой своего воображения придумал эти пейзажи планеты из какой-нибудь далёкой галактики или туманности. Да и названия были тоже совсем необычные, под стать этим пейзажам: пик Звёздный, озеро Художников, Спящий Саян, Малахитовая ванна. Особенно меня поразила скала Парабола, напоминавшая скорее какой-то космодром для инопланетян или портал куда-нибудь на окраины Млечного Пути.
Это была моя terra incognita, и я понял, что мне пора отправляться в путь, в Ергаки, в этот край удивительных причудливых гор, край водопадов и озёр, где ледники на склонах гор питают ручьи кристально чистой водой, долины укрыты пёстрыми коврами цветов, а воздух пропитан туманами, тайнами и легендами
Поход в национальный парк Ергаки.
05.00 — Михаил
06.14- Красноярские Столбы
15.42- Ергаки
17.44-Маршруты
19.25-оз.Радужное
20.40-Висячий камень
23.13-Спящий Саян
26.34-оз.Лазурное
31.10-закат на оз.Лазурное
32.33-Черепаха
35.36-НКТ
37.00-мороженое
37.28-долина Тайгишонка
40.34-радиалка к водопадам Богатырь и Грация
41.35-перевал Межозёрный
43.50-водопад Богатырь
45.15-водопад Грация
49.46-перевал Межозёрный возвращение
51.00- уходим из долины Тайгишонка
53.26-озеро Художников, Парабола
57.00- оз.Горных Духов
01.00.00- история Ергаков
Кавказский заповедник расположен на территории трех регионов: Краснодарского края, Карачаево-Черкессии и Адыгеи.
Однако его притягательность невозможно объяснить только масштабом.
Субтропические рощи и ледники, дикие леопарды и ручные волки, неприступные скалы и десятки туристических троп – всё это необыкновенный и ни на что не похожий Кавказ.
Космические путешествия — Первое межзвездное путешествие — Тайны мироздания
Луна – единственный спутник Земли. Второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца. Луна находится между Землёй и Марсом. С самых далёких времён она будоражит воображение людей. Ей приписывалось очень сильное, порой мистическое, влияние на Землю и её обитателей. Сегодня мы точно знаем, что на Землю влияет сила ее гравитации, благодаря чему происходят приливы и отливы. Однако остаётся тайной, как появилась Луна. На этот счет есть несколько версий. Одна из них гласит, что Луна – это огромный осколок, отколовшийся от Земли около 4 миллиардов лет назад, который оставил на своём месте огромную впадину там, где сейчас находится Тихий океан. Согласно другой, Земля и Луна формировались одновременно, притягивая к себе окружающие и пролетающие мимо объекты. Но эта теория не может объяснить различие в составе пород Земли и ее спутником. Есть также версия, что Луна – это маленькая одинокая планета, блуждающая по космосу, которая была притянута гравитацией Земли. У каждой теории есть сторонники и противники. Луна самый ближайший к нам объект во Вселенной. Мы много о нем знаем, но до того чтобы знать о нем все мы еще очень далеки. Не говоря уже о других планетах Солнечной системы.