Фильм снят в рамках проекта \«7 чудес Красноярского края\»
Красноярской государственной телерадиокомпании \«Красноярск\».
Автор сценария — Евгения Безбородова
Режиссер монтажа — Андрей Цымаенко
Оператор — Константин Ожерельев
2012 г.
Едем в АДЫГЕЮ! Советы и цены! Лаго-Наки, рафтинг, достопримечательности!
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/channel/UCVjrcDNAKHx3htUgxt4Dk3g
Группа ВК: vk.com/obzory_turov
Если обзор Вам понравился – ставьте лайк и подписывайтесь на канал — скоро будут новые обзоры туров, экскурсий, советы путешественникам и много всего интересного!
Задавайте Ваши вопросы и пишите пожелания в комментариях к этому видео.
Готова к сотрудничеству, пишите на anna.bellamy@bk.ru
Предлагаю вам фильм по истории Кубани с древнейших времён до наших дней. Данный фильм будет полезен всем: и ученикам школ и студентам, а так же учителям истории и Кубановедения.
Экономическое чудо, город будущего, самый умный город в мире — как только не называли Сингапур. Но так ли все идеально здесь на самом деле? И если да, то как выглядит это самый самый город?
▶ Книга \«Из Третьего Мира в Первый\» — Ли Куан Ю bit.ly/31ZuWGs
В этом видео:
0:00 — Вступление
00:56 — О Сингапуре
04:44 — История успеха Сингапура
05:56 — Бизнес центр
08:00 — Marina One
10:04 — Транспорт и автомобили
11:42 — Квартал Миллионеров
13:12 — Кухня Сингапура
14:15 — Чайнатаун
17:49 — Сады у залива
20:05 — Аранжерея Cloud Forest
22:29 — Развлечения в Городе
24:11 — Аэропорт Чанги
Сингапур — это город, государство и к тому же еще и остров. Технически государство Сингапур состоит из 60 с чем-то островов, но большинство из них довольно маленькие и не населены. Поэтому нас интересует основной кусок суши, на котором находится население страны. Площадь острова составляет 715 кв км. Это практически как 2 Минска, ну или чуть меньше чем Киев. И живет здесь около 6 млн человек. Это одна из самых маленьких стран в мире, а еще, это одна из самых богатых стран в мире.
Средний доход сингапурца — $34 тыс. в год. В стране проживает около 100 тыс. долларовых миллионеров (это почти 3% от населения страны) и здесь даже есть отдельный квартал для миллионеров Keppel Bay, на который мы обязательно посмотрим.
12 САМЫХ СТРАННЫХ И ЗАГАДОЧНЫХ ОСТРОВОВ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ
Самые необычные интересные и загадочные острова на планете Земля! +Легенды!
Поросята на Багамах, кролики в законе и многое другое!
Подписывайся и ставь лайк!
Навигация по видео:
00:12 Остров свиней, Багамы (Big Major Cay)
03:20 Остров — скала Роколл (Rockall)
05:57 Остров кроликов, Япония (яп. 大久野島 Окуносима)
08:58 Остров Буве, Норвегия (норв. Bouvetøya)
10:17 Остров ядовитых змей, Бразилия (порт. Ilha da Queimada Grande)
11:11 Форт Кэрролл (Fort Carroll), США, Мэриленд
11:50 Остров Девон (англ. Devon Island)
12:42 Остров Хауленд (Howland)
13:55 Остров Повеглия, Италия (Poveglia) – «мертвое счастье»
16:22 Остров кукол, Мексика, остров Сочимилько (Xochimilco)
17:55 Остров Клиппертон (Clipperton )
20:30 Остров Хашима, Япония ( 端島 Hashima )
Страшные тайны земли. Засекреченные списки (04.04.20).
Тайные ядерные хранилища, марсианская цивилизация, невероятные способности подземных животных, катакомбы под Эйфелевой башней и тоннели под Кремлём, гул земли из Кольской впадины, подземные океаны, невероятные находки, подземные города, самые грандиозные подкопы для беглецов из тюрем.
Дома лучше! Юго-Восток Украина: Панское озеро, Васильевка, Широкое, Каменная могила, Каменные могилы, Приморск
В этом выпуске Женя Синельников решил воспользоваться советами зрителей и поехать в места, которые вы советовали. И отправились Дома лучше к Панскому озеру — безумно красивому и, как говорят, вода в нем обладает омолаживающими свойствами. Побывали в гостях у тигров, львов и медведей в реабилитационном центре! А еще мы проверили, как работает рубрика Подвешенный обед, заехав в одно из кафе, где были раньше. Расскажем еще мы, чем отличаются заповедник “Каменная могила” и “Каменные могилы”, чтобы вы не приехали не туда!