Голубые водопады… Че это вообще такое?
Случайно нарвался в сети на какую то говно статью и решил проверить, что там и как.
Очень необычная тропа, люди тут бывали не часто. В целом, интересно, водопад хорош (особенно по весне будет много воды) Ну и как обычно, без геммора не обошлось!
Огромное спасибо за просмотр!
Если Вам понравилось это видео — ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.
Ну и ждите новое видео!
Если у Вас есть желание и возможность поддержать проект рублем, в шапке канале и в моей группе ВК есть приложение \«Поддержать проект\», привязанное к яндекс кошельку.
Либо можно сделать это по карте Сбер Банка 4276 3000 4207 8454 (по возможности подписывайте платеж как \«помощь проекту\»)
Средства от вашей поддержки идут на улучшение аппаратуры для съемки и монтажа, что позволяет делать видео для Вас еще лучше!
Спасибо большое за поддержку и помощь с развитием проекта!
Население Краснодара 1 007 964 человека, чуть больше года назад этот город официально стал миллиоником. По неофициальным данным Краснодар стал миллионником еще 7 лет назад, и сейчас реально здесь проживает почти 1,5 миллиона человек. Самый быстрорастущий город России, всего за 5 лет он вырос почти на 200 тысяч человек. По неофициальным данным в год сюда приезжает до 130 000 человек.
Краснодар образовался как оборонительная крепость чуть более 226 лет назад И назывался он Екатеринодар — в честь царицы Екатерины II.
Средняя температура летом в Краснодаре +30-35 градусов, периодами до +40, зимой от о до +5, периодами до -10. Снег здесь не обязательный атрибут зимнего сезона.
Вы на канале Над городами. Пожалуйста, посмотрите этот фильм в максимальном качестве и на хорошем звуке или хотя бы в закрытых наушниках. Сегодня я приглашаю вас полетать вместе со мной над Краснодаром.
В марте мы с семьёй принимаем решение уехать в Крым на неопределенный срок, чтобы пересидеть там все тягостные правила самоизоляции, в итоге получилось снять целый выпуск:) приятного просмотра!
Отдых в ГОРАХ Краснодарского края. Гостевой дом ТРИ МЕДВЕДЯ.
Отдых в горах с детьми, Горы Краснодаркого края, Кавказский биосферный заповедник (охранная зона), ледяная горная река МАЛАЯ ЛАБА, поселок Кировский, поселок Никитино, гостевой дом ТРИ МЕДВЕДЯ — все это и многое другое Вы увидите в этом видео. Насладитесь вместе с нами красотами этой живописной местности и возможно вдохновитесь на увлекательное путешествие.
Находясь на моем канале, Вы сможете побывать в самых диких, таинственных и красивых местах, которые находятся на грани дикой природы.
Вместе мы нарвемся на приключения, застрянем в непроходимых джунглях и почувствуем магию гор!) В ЭТОМ ВИДЕО МЫ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ 10 УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫХ МЕСТ НА КАВКАЗЕ ГДЕ СТОИТ ВСЕМ ПОБЫВАТЬ.
Этот выпуск о моей родном регионе, где есть все: горы, степи, моря и реки. Люди очень душевные, а главное климат — и инвестиционный и погода — супер!
В этом выпуске не будет негатива, ну разве что чуть-чуть попереживаем о небольших проблемах, которые, я уверен, совсем скоро решаться
Гора ТХАБ — самая высокая гора! Опасный маршрут в долину реки Пшада. Деревня дольменов. Монастыри.
Путешествие на канале JEEP TRAVEL!
Гора Тхаб — одна из самых высоких вершин в окрестностях Геленджика. В этом видео мы побываем на высоте 905 метров! Внедорожник канала проберется по самому сложному маршруту к долине реки Пшада. Невероятная красота дикой природы Кавказских гор.
Очень давно хотел проехать по горному маршруту через вершину горы Тхаб. С этой точки открывается захватывающая панорама Серых Монастырей и горы Папай — уникальные достопримечательности Кавказских гор и побережья Черного моря. За этим зрелищем пришлось отправиться в увлекательное путешествие и покорить очередную высоту. Маршрут действительно сложный, пришлось выбирать солнечную погоду. Засушливый 2020 год дал возможность пробраться по заросшей горной дороге и спуститься в долину реки Пшада по скалам. Окажись здесь в дождь и проблем будет гораздо больше, чем одно проколотое колесо. Все получилось.
Своими впечатлениями, эмоциями и захватывающими видами делюсь в этом видео. Слово \«Тхаб\» означает \«место богов\» Только оказавшись на вершине этой горы понимаешь, что название получила она вполне заслуженно. Чувство, будто оказался на вершине мира. Бесконечные горные пейзажи, зеленый склоны, скалы и долины рек — здесь все как на ладони.
В этом путешествии мне удалось также побывать еще в одном невероятном месте — Деревня дольменов. Такого количества загадочных сооружений я еще не видел нигде, только в долине реки Пшада.
Захватывающий, сложный, но очень эмоциональный маршрут от крепости Грозовые ворота, через вершины Тхаб и Молдаванская в долину реки Пшада. Новая высота покорилась каналу Jeep Travel. Если вам понравилось видео, обязательно поддержите его своим лайком и репостом в социальных сетях.