Русские Гусли слушать без остановки 1 час - Кирилл Богомилов | Альбом Со Светом по свету ©2016 Gusli

Русские Гусли слушать без остановки 1 час — Кирилл Богомилов | Альбом Со Светом по свету ©2016 Gusli



۞ Альбом 2016 \«Со Светом по свету\» © Кирилл Богомилов. Русские Гусли и флейты.
ПО НРАВУ? Напишите в комментариях ЛЮБО или оставьте ОТЗЫВ от души!
✔️ Получите в подарок музыку на гуслях в MP3: ffm.to/freetrack

✔️ Скачать или слушать музыку на гуслях: ☛ ffm.to/kanteleon (iTunes, Spotify...)
✔️ Приобрести эту музыку в MP3 или на CD здесь: ☛ shop.kanteleon.com

✔️ Поддержать автора, стать спонсором канала (всего 49руб): ☛ ffm.to/sponsor

◈ Гусли, флейты, аранжировка: Кирилл Богомилов
◈ Студия Кантелеонъ © 2016. Фото – Елена Попова. Мастеринг – Виктор Кузнецов.
В произведениях использую шлемовидные гусли (25 и 37 струн) с басовым регистром, славянские флейты и другие этнические инструменты.

Чтобы дать возможность другим услышать эту музыку, поделитесь этим видео с друзьями в соцсетях, и доброй музыки станет больше! Музыка повышает положительные вибрации!

☝ Вы можете помочь мне создавать больше музыки, просто приобретите для себя (ниже) один из моих альбомов

4K HDR Bluebell Woods - English Forest - Birds Singing - No Loop - Relaxing Nature Video & Sounds

4K HDR Bluebell Woods — English Forest — Birds Singing — No Loop — Relaxing Nature Video & Sounds



Relax and enjoy the beauty of Bluebell flowers in bloom, covering the ground of an old forest in England and accompanied by the cheerful songs of blackbird, chaffinch, robin and other birds chirping up in the trees. This Ultra HD (UHD/ 2160p) HDR nature video and high quality sound, can be used to create a peaceful and revitalising atmosphere in your home or place of work and to help with relaxation, meditation, yoga, study, sleep, stress relief, working, reading, etc.

For more info and images, visit: www.thesilentwatcher.com/2018/06/21/bluebell-woods/

Filming location: England.

* HDR — This video is recorded and encoded in 10 bit HLG (Hybrid Log Gamma) High Dynamic Range standard and has to be played on compatible devices in order to see the full richness and depth of color and luminosity that this format provides.

* 5.1 channel SURROUND SOUND * This natural ambience audio is recorded with a surround microphone and is encoded as 6 channel audio.

All material in this video is original and personally recorded by myself on location.
Copyright © 2018 Petar Paunchev. All Rights Reserved. The unauthorized reproduction or distribution of this copyrighted work is illegal.

Listen while you sleep, try SleepPhones® headphones [http://bit.ly/2PHCGqA]. Comfortable headphones in a headband, designed so you can sleep on your side while you listen to my videos. Corded and wireless versions available ranging from $40-$150. Get $5 off with my code SILENTSLEEP.

Light Sound of Rain in Autumn Forest. 1 Hour for Relaxation, Meditation and Sleep.

Light Sound of Rain in Autumn Forest. 1 Hour for Relaxation, Meditation and Sleep.



Послушайте легкий звук дождя без грома в осеннем лесу для релаксации, медитации и сна.

Место съемки: Россия, город Москва, парк Лосиный Остров.
Дата съемки: 11 Октября 2019
Снято на камеру: GoPro Hero 7 Black Edition
Разрешение видео: 1080p — 24FPS
Продолжительность: 1 час 21 минута
Видеомонтаж в программе: Final Cut Pro X

Стрим №215 - о том, как рисовать голографическую ткань

Стрим №215 — о том, как рисовать голографическую ткань



Стримы идут каждое воскресенье, с 20:00 до 23:00 (мск), на канале www.twitch.tv/veravelichko
а так же в моей группе в вк: vk.com/velivera

Вопросы на стрим можно задать в эту гугл-форму: goo.gl/forms/8inIrTLFFhxO8IAE2
на следующем стриме я их зачитаю.

Инстаграм: www.instagram.com/artlacertus/

Большой Стрим про Боли 2d и 3d художников. Розыгрыш планшета. Smirnov School

Большой Стрим про Боли 2d и 3d художников. Розыгрыш планшета. Smirnov School



Обсуждаем плагиат, высшее художественное образование, обман и кидалово на деньги, недобросовестные школы и прочие \«больные темы\» CG-комьюнити:)

***ВНИМАНИЕ! Розыгрыш планшета HUION H430P начинается на 2.32.30***

В Эфире:
Татьяна Ветрова: artstation.com/northernchild
Григорий Лебидько: artstation.com/spirit
Иван Смирнов, основатель Smirnov school: artstation.com/real-sonkes

Наша школа SmirnovSchool учит людей рисовать в Фотошопе уже 6 лет, у нас есть много самых разнообразных курсов по рисованию — от новичков до PRO.

Наши курсы: goo.gl/k5YPHH
Наша школа: goo.gl/9HfDyM

Русские народные сказки - Кот, петух и лиса | Кот и петух

Русские народные сказки — Кот, петух и лиса | Кот и петух



Сказка о верной дружбе кота с петушком. Доверчивый петух из-за своего любопытства много раз попадал в хищные лапы лисе. Но даже, когда лиса унесла петушка к себе домой, верный и надёжный товарищ кот, смог обхитрить даже саму лису и освободил петушка. И петух больше никогда не давал себя обхитрить.

В лесу в маленькой избушке жили-были кот да петух. Кот рано утром вставал, на охоту ходил, а Петя-петушок оставался дом стеречь. Уйдёт кот на охоту, а петушок всё в избушке приберёт, пол чисто подметёт, вскочит на жёрдочку, песни поёт и кота ждёт. Бежала как-то лиса, услыхала, как петух, песни поёт, — захотелось ей петушиного мяса попробовать. Вот она села под окошко да и запела:
Петушок выглянул, а она его — цап-ца-рап — схватила и понесла.
Петушок испугался, закричал:
— Несёт меня лиса за тёмные леса, за высокие горы. Котик-братик, выручи меня! Кот недалеко был, услыхал, помчался за лисой что было силы, отнял петушка и принёс его домой.
На другой день собирается кот на охоту и говорит петушку:
— Смотри, Петя, не выглядывай в окошко, не слушай лису, а то она тебя унесёт, съест и косточек не оставит. Ушёл кот, а Петя-петушок в избушке всё прибрал, пол чисто подмёл, вскочил на жёрдочку— сидит, песни поёт, кота ждёт.
А лиса уж тут как тут. Опять уселась под окошком и запела:
Петушок слушает и не выглядывает. Лиса бросила в окошко горсть гороху. Петушок горох склевал, а в окно не выглядывает. Лиса и говорит:
— Что это, Петя, какой ты гордый стал! Смотри, сколько у меня гороху, куда же мне его девать?
Петя выглянул, а лиса его — цап-царап — схватила и понесла. Петушок испугался, закричал:
— Несёт меня лиса за тёмные леса, за высокие горы. Котик-братик, выручи меня!
Кот хоть далеко был, а услыхал петушка. Погнался за лисой что было духу, догнал её, отнял петушка и принёс его домой.
На третий день собирается кот на охоту и говорит:
— Смотри, Петя, я сегодня далеко на охоту пойду, и кричать будешь — не услышу. Не слушай лису, не выглядывай в окошко, а то она тебя съест и косточек твоих не оставит.
Ушёл кот на охоту, а Петя-петушок всё в избушке прибрал, пол чисто подмёл, на жёрдочку вскочил и сидит, песни поёт, кота ждёт. А лиса опять тут как тут. Сидит под окошком, песенку поёт. А Петя-петушок не выглядывает.
Лиса и говорит:
— Ах, Петя-петушок, что сказать тебе хочу! Затем и торопилась. Бежала я по дороге и видела: мужики ехали, пшено везли; один мешок худой был, всё пшено по дороге рассыпано, а подбирать некому. Из окна видать, вот погляди. Петушок поверил, выглянул, а она его — цап-царап — схватила и понесла. Как петушок ни плакал, как ни кричал — не слыхал его кот, и унесла лиса петушка к себе домой.
Приходит кот домой, а петушка-то и нет. Погоревал, погоревал кот — делать нечего. Надо идти выручать товарища — наверное, его лиса утащила.
Пошёл кот вначале на базар, купил там себе сапоги, синий кафтан, шляпу с пером да музыку — гусли. Настоящий музыкант стал. Идёт кот по лесу, играет в гусельки и поёт:
— Стрень, брень, гусельки, Золотые струнушки, Стрень, брень, гусельки, Золотые струнушки.
Звери в лесу дивятся — откуда у нас такой музыкант появился? А кот ходит, поёт, а сам всё лисий дом высматривает. И увидел он избушку, заглянул в окошко, а там лиса печку топит.
Вот котя-коток встал на крылечко, ударил в струнушки и запел:
— Стрень, брень, гусельки,
Золотые струнушки.
Дома ли лиса?
Выходи, лиса!
Лиса слышит, кто-то её зовёт, а выйти посмотреть некогда — блины печёт. Вот и говорит она петушку:
— Ступай, Петя, погляди, кто меня там зовёт, да скорей возвращайся!
Петя-петушок выскочил на крыльцо, а кот его схватил да и понёсся домой что было мочи. С тех пор опять кот да петух живут вместе, а лиса уж больше к ним и не показывается.

Продолжение эфира из Греции / Общение со зрителями

Продолжение эфира из Греции / Общение со зрителями



www.youtube.com/channel/UC9f_-nWMhlxz5lOizNTt_CA/join
Продолжение эфира из Греции / Общение со зрителями
Продолжаем общение после прерванного стрима из-за проблем с микрофоном.

Записи предыдущих прямых эфиров можно найти по этой ссылке:
clck.ru/SGDBC
Сериал о ремонте нашего отеля Фарос:
clck.ru/RoneV
Плейлист о пляжах Крита:
clck.ru/Ronfn
Монастыри и святые места Крита:
clck.ru/Rongh
Греческий язык:
clck.ru/RoniF

На развитие канала:
www.donationalerts.com/r/igor68
Pay Pal: bazantigorkrit1968@gmail.com
WebMoney: 771523716177

Для рекламодателей:
bazantigor@yandex.ru

Вкусняшки от Эльвиры:
goo.gl/sjJ4fU

Наш отель FAROS на карте Гугл:
bit.do/eV4e7
Отель FAROS на букинге:
clck.ru/QwTVW
Наш отель BELLA CASA:
goo.gl/AX3iRr
Видео об отеле BELLA CASA:
goo.gl/9g3T5V

В соцсетях: Игорь Базаджи
Инстаграм:
www.instagram.com/igorkritikos/
Одноклассники:
ok.ru/bazadzhitravel
Фейсбук:
clck.ru/RonjA
goo.gl/aDScv4
Вконтакте:
vk.com/bazadzhi
vk.com/club10972669