Киллер, стоматолог, учитель и другие лучшие образы Андрея Рожкова — Сборник Уральские Пельмени
Лучшие и популярные номера с Андреем Рожковым. Сборник №2. Уральские Пельмени
Популярное ►https://www.youtube.com/watch?v=jU49VuReh0A&list=PLnWvftJZpjxzkARnNScvGxXi7V3fxyxTk
Подпишись на Пельменей ►https://www.Youtube.com/ProPelmeny
В сборник вошли номера:
00:00 — Суперлогист
07:26 — Киллер
11:13 — Бабушка переходит дорогу
16:58 — Засыпающий студент (Диаграмма железо-углерод)
21:30 — Семья
26:00 — Толя-жук
35:25 — Стоматолог
40:57 — Шуры-муры
43:47 — Дядя Жора в Сочи
49:44 — Муж и жена на час
55:24 — Красная шапочка и бабушка у психолога
1:00:16 — Пчела
1:08:09 — Балконы
1:14:10 — Студенческая свадьба
#юмор #уральскиепельмени #сборник
Добро пожаловать на официальный YouTube канал \«Уральских Пельменей\»!
Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.
\«Уральские Пельмени\» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года \«Уральские Пельмени\» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.
Этим фильмом \«Зов тайги\» финиширует свою \«леопардиану\» из десяти фильмов за двадцать лет. Фильм получил специальный приз на международном кинофестивале \«Спасти и сохранить\» в Ханты-Мансийске.
Crossing the Divide — Aspiring Kevin MacLeod
Композиция \«Crossing the Divide — Aspiring\» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1400034.
Исполнитель: incompetech.com/
Какой диаметр летка делать для синиц и других небольших дуплогнёздников. Экспериментальная кормушка
Существует ли идеальный диаметр дупла для больших синиц? Может быть имеет смысл сделать сразу побольше, чтобы угодить всем птицам. Или наоборот лучше сделать минимальный леток, чтобы никто лишний, особенно хищник, не мог проникнуть внутрь и разорить гнездо?
В прошлом столетии Благосклонов проверял подходящие летки для воробьев и разных видов синиц.
Сегодня мы с помощью экспериментальной кормушки посмотрим с близкого расстояния, насколько удобно большим синицам пролезать через разный диаметр отверстий.
С помощью перьевых свёрл и коронок по дереву я сделал входные летки диаметром:
26, 28, 30, 32,35, 38, и 40 мм. Часть из них для синиц – это открытые ворота, а часть – недоступны.
Какие именно? Смотрите в видео.
#ОпытыВишневского #ПтичийДомик #РепортажВишневского
Видео по теме:
Домик для воробьев — диаметр летка youtu.be/KWoROesCSIg
Какой диаметр летка делать в скворечнике и синичнике? youtu.be/doeJbHwH4M8
Как, когда и где вешать скворечник, синичник и т.п. youtu.be/IpgsvM4uarg
Ошибки развески искусственных гнездовий youtu.be/HAXpfdQBbhc
Ещё эксперименты:
Вкусы синиц / эксперимент с орехами и семенами youtu.be/e6IlPO27PzE
Вкусы синиц и воробьев. Зёрна, хлопья, крупы youtu.be/d6SNS1uvKQE
Пищевые предпочтения воробьев и синиц youtu.be/q9AP2EqXdvs
==============================
Поставьте оценку и поделитесь удачными видео с друзьями.
Оставляйте несколько осмысленных комментариев под видео
Что ещё посмотреть про птиц и других животных?
Используйте для выбора таблицу всех видео канала. fotoparus.com/biblioteka/VideoList.xlsx
В таблице можно сортировать сюжеты по теме, дате публикации, длительности, виду или группе животного.
Но самое главное – есть отдельный показатель – балл.
Это моя субъективная оценка видео.
В этом видео на Моголь ТВ тебя ждут простые загадки и головоломки, которые поставят тебя в тупик. Решение загадок и головоломок отлично развивает мозг. В комментариях под видео обязательно поделись своими результатами.
Лучшие видео с загадками, головоломками и тестами только на Моголь ТВ. Не забудь подписаться!
==========================================
Смотрите также:
7 ПРОСТЫХ ЗАГАДОК, КОТОРЫЕ РЕШАТ ТОЛЬКО САМЫЕ УМНЫЕ www.youtube.com/watch?v=jlV-jChBy8U&t=295s
========================================================
Каждую неделю на MOGOL TV новые видео с загадками, головоломками и фактами. Становись умнее вместе с нами. Смотрите видео, подписывайтесь на канал. В комментариях оставляйте пожелания по темам — видео, о которых вы хотели бы увидеть! А также не стесняйтесь ставить лайки и делиться видео с друзьями)
В нашем эфире снова программа об экономике «Где деньги?» и ее ведущий Владимир Милов. Мы расскажем вам подоплеку всех важнейших экономических сюжетов последних дней: продление сделки ОПЕК+ и что это означает для динамики цен на нефть, прав ли Минфин в том, что пик потребления нефти пройден, бум льготной ипотеки и обостряющееся противостояние ЦБ и строительно-банковского лобби по вопросу ее продления, рекордные показатели просрочки по кредитам и спада розничных продаж в России, а также что означает подорожание биткойна до $20 тысяч.
First of two of my videos showing Moscow sightings from above.
Kremlin, Moscow City, City center, Tverskaya street, Bolshoi theatre, Churches, Red square and other sites.
В «Прямом эфире» история бывшей журналистки газеты «Правда» Галины Моррелл, которая больше 30 лет прожила на Манхэттене с мужем-миллионером, а в 50 решила всё изменить! Влюбилась в эскимоса и теперь живёт на дрейфующей льдине.
Телепрограмма канала \«Россия\» \«Прямой эфир\» — настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в \«Прямом эфире\»! Наступил новый этап в истории программы – в эфире \«Прямого эфира\» новый ведущий – Андрей Малахов! Смотрите в программе – истории и расследования, полюбившиеся зрителям и ставшие визитной карточкой программы, всё то, что по-настоящему важно и интересно зрителям нашей страны.
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 653-65-55 или пишите на info@amefir.tv
Королевство Аурадон спасено, но, к сожалению, будущее не так уж безоблачно для Мэл, Бена и других наследников известных злодеев. Мэл, дочь Малефисенты, возвращается на родной \«Затерянный остров\» и узнает, что дочь колдуньи Урсулы Ума захватила власть и жаждет сравнять счет со своей давней противницей Мэл. Ума намерена освободить всех злодеев, находящихся в заточении на острове, и захватить Аурадон чего бы это ни стоило.