Колыбельная для Малышей #29 Моцарт для Детей, Спокойная Музыка для Сна
Подпишись на канал — goo.gl/j8km5q
Колыбельная для Малышей написанная одним из самых известных композиторов Моцартом по сегодняшний день самая популярная в мире. Спокойная и мягкая музыка наилучшим образом подходит для безмятежного детского сна. Детская музыка перед сном способствует расслаблению и более быстрому засыпанию малыша после насыщенного дня.
Нежная колыбельная Моцарта подарит вашему ребенку самые сладкие сны!
528Hz Energy CLEANSE Yourself & Your Home — Release Negative Energies Frequency
528 Гц для энергетического очищения себя и своего дома. Высвободите негативные энергии с помощью этой музыки с частотой 528 Гц. Для лучшего сна загрузите БЕСПЛАТНУЮ медитацию! www.empoweredsleepformula.com/
# 528 Гц #energycleanse #chakrahealingmusic
Энергия 528 Гц ОЧИЩАЙТЕ Себя и свой дом — исцеляйте старые отрицательные энергии с частоты вашего дома
The official music video for I Still Haven't Found What I'm Looking For by U2.
Filmed by Barry Devlin on the streets of Las Vegas in April 1987 after the band’s first show in the city, for the release of I Still Haven’t Found What I’m Looking For as the second single from The Joshua Tree album.
Голоса птиц Как поёт Варакушка (Luscinia svecica)
Английское название: Bluethroat
Птица характерного облика с броской окраской брюшной стороны и рыжеватым у основания хвостом. Выражен половой диморфизм. У самца роскошное яркое пятно голубого цвета, затрагивающее горло и грудь и окаймлённое снизу широкими чёрной и каштановой полосами. В центре пятна крупная отметина белого цвета у «западного» подвида и рыжего у «восточного». (Ареалы двух подвидов сильно перекрываются.) Самка имеет беловатую грудь, которую пересекает тёмная полоса и покрывают пестрины с лёгким голубоватым и рыжеватым опёнком. Зимой голубой цвет не виден из-за белых кончиков перьев.
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: www.youtube.com/channel/UCdOoL3kjKGRSGphhdFpAeHg/join
Распространение. Перелётный вид, имеет около 9 подвидов в Центральной и Северной Евразии. В Европе птица обычна, за исключением западных регионов, где ареал фрагментарный. Зимует на юге ареала, вплоть до берегов Средиземного моря и тропиков Африки. В Италии варакушка обычна на пролёте, местами зимует в небольшом количестве. В начале 1980-х годов некоторые пары «рыжегрудого» подвида стали гнездиться в Альпах Пьемонта и Ломбардии.
Среда обитания. Обычно поселяется в кустарниковых зарослях близ водоёмов. Западные популяции гнездятся на болотистых участках с густыми зарослями, во влажных лесах с развитым подлеском, местами в молодых тополевых рощах; восточные популяции населяют зону лесотундры и тундры, где поселяются в ивняках, в южных районах встречаются в кустарниках, тянущихся на высоте 1 800–2 000 метров над уровнем моря.
Биология. Самка вьёт наземное гнездо, обычно располагающееся в основании куста. С конца апреля откладывает 5–6 яиц зелёно-голубого цвета с крапинками цвета ржавчины. Насиживает самка, примерно 13–14 суток. Птенцы покидают гнездо в двухнедельном возрасте. В год бывает 1–2 кладки. Позывка представляет собой сухое резкое «чак-чак», похожее на позывку обыкновенной каменки. Питается растительным и животным кормом.
Интересный факт. Во время брачных игр самец издаёт сильную, красивую песню, включающую подражания другим птицам. Песня не прекращает звучать при характерных взлётах и приземлениях «парашютом»; самец также красуется перед самкой с поднятым и раскрытым хвостом, слегка опущенными крыльями, демонстрируя пятно на груди.
Голос. Самец поёт на вершинах кустов или деревьев, в периоды максимальной активности часто взлетает с песней в воздух и с широко расправленными крыльями и хвостом планирует по извилистой траектории обратно. Песня не имеет определённой длительности, относительно негромкая и очень сложная, состоит из многих чужих птичьих фраз и звуков совсем иного происхождения — скрипов, стуков, звонов и пр. В ней характерна «шкворчащая» или «шелестящая» строфа, позволяющая почти безошибочно определить вид. Поют в течение всего светлого времени, наиболее активно — на зорях, на севере — белыми ночами. При тревоге издают негромкое «хии-чак», «хии-чак-чак», «хии», «псии», «чак», «чек», «фюить».
Голоса птиц Как поёт Дрозд малый (Catharus minimus)
Малый дрозд – Catharus minimus (Lafresnaye, 1848)
Английское название: Grey-cheeked Thrush
Немецкое название: Grauwangendrossel
Испанское название: Zorzalito Carigrís
Итальянское название: Tordo usignolo minimo
Французское название: Grive à joues grises.
Малый дрозд — небольших размеров (не больше скворца) неярко окрашенный дрозд. Осторожен. Преимущественно держится внизу в кустарниках, но для пения выбирает вершины деревьев или самых высоких кустов (где, однако, даже среди голых ветвей, трудно заметен). Голос неблагозвучен и сильно отличается от голоса, издаваемого нашими европейскими дроздами. Он напоминает крик соловья-красношейки или вьюрка.
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: www.youtube.com/channel/UCdOoL3kjKGRSGphhdFpAeHg/join
The Man With All The Toys (1991 Remix) · The Beach Boys
The Beach Boys' Christmas Album
℗ 1991 Capitol Records, LLC
Released on: 2011-01-01
Associated Performer, Vocalist: Mike Love
Associated Performer, Guitar: Carl Wilson
Associated Performer, Drums: Dennis Wilson
Studio Personnel, Mastering Engineer: Joe Gastwirt
Studio Personnel, Remixer, Mastering Engineer: Mark Linett
Studio Personnel, Remixer: Sweet
Associated Performer, Piano, Vocalist, Producer: Brian Wilson
Associated Performer, Electric Bass: Al Jardine
Composer Lyricist: Brian Wilson
Composer Lyricist: Mike Love
Теория заговора — Что съесть, чтобы прожить 100 лет. Выпуск от 02.07.2017
На сегодняшний день в Москве живет 570 человек в возрасте более 100 лет. Причем большая часть из них никогда не покидала черту города. Мы побывали в гостях у коренного москвича-долгожителя. На его столе всегда есть… обычная капуста. В ней много витаминов и клетчатки. Но даже не витаминами полезна капуста. Эксперты утверждают: в обычной белокочанной капусте есть вещества, которые повышают устойчивость клеток организма к стрессам. А, как известно, стресс – наш главный враг. Расскажем, как правильно выбирать и хранить капусту, чтобы и зимой получать витамины долголетия.
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live
20 ЛЕТ В КАНАДЕ. О чем жалеем, и чему рады. Канада
В этом году у нас большой юбилей. Мы живем 20 лет Канаде. В этом видео нам захотелось поделиться с вами о чем жалеем и чему рады, чем нам нравится Канада, что не нравится, и о чем мы жалеем. Одним словом наш рассказ про то что мы приобрели, и что потеряли в этой стране.