Дорогие друзья, не сомневайтесь в своих силах, у Вас все получится.
Вы достойны быть счастливыми.
Творите, пробуйте, идите вперед и не оглядывайтесь назад!
И не забудьте подписаться на мой канал!
www.youtube.com/channel/UC9f_-nWMhlxz5lOizNTt_CA/join
Греция КРИТ / Лутро — наше лучшее путешествие! (часть первая)
Деревня Лутро — маленькое поселение, изолированное от остального мира горами с одной стороны и морем с другой. Здесь царит атмосфера лени и умиротворения, которая позволяет полностью расслабиться и полноценно отдохнуть. Мы давно уже собирались посетить это чудное место, но всему своё время!)
Приятного просмотра!
Данное видео было смонтировано в программе Movavi — самый оптимальный вариант для ютубера! Скачать можно здесь: cutt.ly/celCkdU
Сегодня люди все больше говорят о загрязнении окружающей природы, да и об экологии в целом. Кажется, что человечество успело наследить абсолютно везде и это довольно печально. Однако до сих пор на нашей планете можно найти уголки, которые поражают своей чистотой. О них мало кто знает и именно поэтому красота природы здесь осталась нетронутой. Вы бы хотели побывать в этих местах? Тогда устраивайтесь поудобнее и…
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
\«Дома лучше\» в праздничном, новогоднем Львове, Украина! Это архитектурная жемчужина страны. Здесь варят самый вкусный кофе, готовят самый вкусный шоколад и придумывают самые оригинальные кафе! Спуститься в львовские шахты, потеряться во львовских двориках и пройтись по следам отважных мушкетеров! Это только маленькая часть приключений. Да что рассказывать? Лучше пусть Женя Синельников покажет!
ЕСЛИ ВЫ ПРОДАВЕЦ НЕДВИЖИМОСТИ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАША НЕДВИЖИМОСТЬ ПОПАЛА НА НАШ КАНАЛ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ И ОНА ВАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЖЕТ — 8 928 884 76 50 Эльвира
В новой серии шоу «Отпуск без путевки» авантюрный тревел-гуру Андрей Разыграев расскажет тебе все и даже больше об отдыхе в Геленджике!
Места, куда не ступала нога туриста, песчаные пляжи и улиточная ферма покруче, чем в самой Франции! Всё это в одном месте, для которого даже не нужен загранпаспорт! Андрей Разыграев рекомендует, вы путешествуете!
ТАЙМКОДЫ:
02:07 — #5 Геленджик
11:56 — #4 Винодельня «Шато Пино»
16:27 — #3 Новороссийск
26:13 — #2 Ресторан «Вилла роз»
34:28 — #1 Где же лучше? В Геленджике или Анапе?