Греция КРИТ НЕДВИЖИМОСТЬ Обзор объектов с ДОМКРИТ

Греция КРИТ НЕДВИЖИМОСТЬ Обзор объектов с ДОМКРИТ



Греция КРИТ НЕДВИЖИМОСТЬ Обзор объектов с ДОМКРИТ
Дамы и господа!
В этом видео мы вас познакомим с недвижимостью на Крите. Мы посетим 7 объектов, которые выставлены на продажу. Все они находятся на северо-западе Крита, в области Ханья, район Апокорону, который считается самым зелёным районом Крита. Вы увидите дома и квартиры среднего класса, дом класса \«люкс\», старый дом и \«недострой\».
Приятного просмотра!

Для спонсоров:
www.donationalerts.com/r/igor68

Для рекламодателей:
bazantigor@yandex.ru

Адрес нашего нового канала: Вкусняшки от Эльвиры:
goo.gl/sjJ4fU

Наш отель FAROS на карте Гугл:
bit.do/eV4e7
Отель FAROS на букинге:
www.booking.com/hotel/gr/jo-len.ru.html
Наш отель BELLA CASA:
goo.gl/AX3iRr
Видео об отеле BELLA CASA:
goo.gl/9g3T5V

В соцсетях: Игорь Базаджи

Инстаграм:
www.instagram.com/igorkritikos/
Одноклассники:
ok.ru/bazadzhitravel
Фейсбук:
www.facebook.com/Bazadzhi/?pn...
goo.gl/aDScv4
Вконтакте:
vk.com/bazadzhi
vk.com/club10972669

камера: Sony HDR AS50
аэросъёмка: DJI Mavic pro

Идея, сценарий, съёмка, монтаж: Игорь Базаджи, Эльвира Галимзянова

#Крит #Греция #ВсёОКритеИзПервыхРук #ИгорьБазаджи #ОтдыхНаКрите #ОтелиНаКрите #ПляжиНаКрите #ГрецияКРИТНЕДВИЖИМОСТЬОбзорОбъектовСДОМКРИТ #ОстровКритНедвижимость #Домкрит #КупитьДомГреция #ДомКрит #КупитьДомКрит #ГрецияНедвижимостьЦена #КритНедвижимостьПродажа #НедвижимостьВГреции #Недвижимость #ДомВГреции #ВнжВГреции #ЖизньВГреции #НедвижимостьНаКрите #Отпуск #Море #ВиллыНаКрите #ДомНаКрите #КвартираКрит #ВсёОКрите #КритСоветы #Лето

Крошечная страна, которая кормит всю планету

Крошечная страна, которая кормит всю планету



Голландский аграрный феномен
Голландия зарабатывает на сельском хозяйстве почти 100 млрд евро в год

Нидерланды — небольшая и густонаселенная страна. Плотность ее населения составляет 496 человек на квадратный километр. Долгое время ей не хватало ресурсов для масштабного сельского хозяйства, а сейчас она занимает второе место среди мировых поставщиков продуктов питания. Как ей это удалось?

При взгляде с высоты Голландия вовсе не похожа на страну с массовым аграрным производством: многочисленные лоскуты плотно засаженных полей, каждое совсем невелико по современным стандартам. В главных аграрных областях страны трудно отыскать картофельное поле, теплицу или свинарник, в окрестнос-тях которых не было бы какого-нибудь небоскреба, фабрики или другой урбанистической застройки. При этом более половины земель в стране заняты под сельское хозяйство и растениеводство.

Ожерельем из кажущихся гигантскими зеркал, поблескивающих на полуденном солнце, а по ночам вспыхивающих и вовсе неземным свечением, раскинулись голландские тепличные комплексы. Площадь некоторых достигает 70 гектаров. Именно благодаря этим необыкновенным теплицам, поддерживающим постоянный внутренний микроклимат, страна, расположенная в 1600 километрах от Северного полярного круга, стала мировым лидером в экспорте таких теплолюбивых растений, как томаты.

Помимо них голландцы удерживают первое место в мире по экспорту картофеля и лука, а также занимают второе место по поставкам овощей в целом. Более трети мировых сделок на рынке овощных семян также заключаются в Голландии.

Нидерланды являются мировым лидером по внедрению инновационных технологий в сельском хозяйстве и животноводстве.

С 2000 года голландским фермерам удалось практически полностью отказаться от применение пестицидов, а с 2009 года сократить использование антибиотиков в птицеводстве и животноводстве на 60%.В настоящее время Нидерланды занимают второе место по экспорту продуктов питания, уступая лидерство лишь США, стране, размеры которой превышают Нидерланды в 270 раз.
Теплицы, оснащённые климат-контролем, позволяют собирать урожай круглый год.

С ростом спроса на курицу, голландские производители разработали и внедрили технологии, позволяющие максимально увеличить производство птицы, сохранив гуманное отношение к животным.
В результате точного определения необходимого количества воды и питательных веществ картофельные фермы получают в два раза больше урожая.

Для полива используется только дождевая вода. Чтобы полить обычное открытое поле, требуется около 60 литров воды, на ферме это количество сокращается до 15. Каждый год все томаты выращиваются заново из семян, а старая ботва отправляется на переработку — из них потом делают ящики для урожая. Для борьбы с вредителями ферма использует натуральные средства — целую армию клещей, которая не ест томаты, но уничтожает вредоносных насекомых.

Нидерланды славятся семенами, которые они производят. В 2016 году страна продала их на сумму около $1,7 миллиарда. При этом она не поставляет на рынок семена генномодифицированных продуктов.
Фермерские хозяйства Нидерландов предлагают даже семена овощей, которые умеют самостоятельно защищаться от основных вредоносных насекомых. А одно томатное семечко стоимостью $0,50 из высокотехнологичной теплицы способно принести урожай в 68 килограммов.
Нидерландские исследователи стремятся обеспечить продуктами не только свою родину, но и развивающиеся страны.

Эта Небольшая страна в прошлом году экспортировала сельхозпродукции на 90 млрд евро. Но для голландцев важно не только количество, но и качество, поэтому там разработали новую концепцию развития агросектора
Для Голландии агросектор — это прежде всего область высоких технологий. По данным издания Dutchreview, затраты на научные исследования и разработки в голландских агрокомпаниях с количеством сотрудников более 10 человек выросли на 19% за 2018 г. — до 864 млн евро. Для других отраслей голландской промышленности показатель роста инвестиций в среднем составил 11%.

Годом ранее, обойдя США и Великобританию, по итогам 2017 г. Нидерланды поднялись еще на одну позицию в Глобальном индексе инноваций (GII), опередив Швецию и заняв второе место после Швейцарии. Так что если у кого и получится создать сельское хозяйство будущего, это наверняка будут голландцы.

Если в 1999 г. Голландия использовала больше удобрений, чем любая другая европейская страна (в среднем 500 кг на гектар), к 2014-м эта цифра сократилась более чем в два раза, а в оранжереях удобрения и вовсе практически не используются.

Самые Редкие Места на Земле, Которые Блестяще Чистые

Самые Редкие Места на Земле, Которые Блестяще Чистые



По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

BRAIN TIME ► goo.gl/hejcDo

Сегодня люди все больше говорят о загрязнении окружающей природы, да и об экологии в целом. Кажется, что человечество успело наследить абсолютно везде и это довольно печально. Однако до сих пор на нашей планете можно найти уголки, которые поражают своей чистотой. О них мало кто знает и именно поэтому красота природы здесь осталась нетронутой. Вы бы хотели побывать в этих местах? Тогда устраивайтесь поудобнее и…

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

СИНГАПУР - ЛУЧШИЙ ГОРОД В МИРЕ. Здесь хочется жить

СИНГАПУР — ЛУЧШИЙ ГОРОД В МИРЕ. Здесь хочется жить



СИНГАПУР — Большой выпуск (Марина Бэй, Супер деревья фонатны, достопримечательности мост днка)

2-я СЕРИЯ, Сингапур 2020

Друзья это путешествие, которое меняет жизнь и заставляет задуматься о много. Вас ждут сегодня много ярких положительных эмоций и прогулок по их достопримечательностям. Сходим в Ботанический сад Сингапура, увидем шоу супер-деревьев в Gardens by the Bay, посмотри легендарное шоу фонтанов, переночуем и сделаем обзор самой крутой гостиницы Marina Bay Sands, прогуляемся по оранжереям, насладимся коктейлями в одном из лучшем баре мира Native, и многое другое. Будет много интересного. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!

Приятного просмотра, друзья!

Дома лучше! Геническ, розовое озеро, Бердянск, Астрохата

Дома лучше! Геническ, розовое озеро, Бердянск, Астрохата



Дома лучше! Геническ, озеро Розовое, Бердянск, Астрохата, Урзуф, Новая Ялта /Вдоль моря/Сезон 3
В этом выпуске Дома лучше отправятся в путешествие по Азовскому морю! Чем может удивить Арабатская стрелка и Геническ, как развлекаться в Бердянске? Чем порадуют отдыхающих курорты Донбасса — Урзуф и Новая Ялта? В этом выпуске вы узнаете где и когда полюбоваться розовым озером. А еще вы увидите, как Женя Синельников испытывает на себе экстримальное развлечение и поднимается высоко в небо на параплане. А под конец мы все вместе полюбуемся на звезды в одном необычном месте!

4К Амальфитанское побережье Морская прогулка

4К Амальфитанское побережье Морская прогулка



Амальфитанское побережье было излюбленным местом известных государственных деятелей и политиков, звезд кино и эстрады, поэтов и хужожников. Сегодня посетить «жемчужину» Италии может каждый желающий…
Композиция \«Bushwick Tarentella — Thatched Villagers\» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution(https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1300002.
Исполнитель: incompetech.com/
Композиция \«Beachfront Celebration — Latinesque\» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution(https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1200022.
Исполнитель: incompetech.com/

Супер полезное видео: Искья и Амальфитанское побережье

Супер полезное видео: Искья и Амальфитанское побережье



Екатерина Шкатова (лицензированный гид по Риму) рассказывает про Искью и Амальфитанское побережье: что посмотреть, где покушать, куда сходить — много полезного для Вашего путешествия!

ОПА! АНАПА! Отпуск без путёвки

ОПА! АНАПА! Отпуск без путёвки



#анапа#отпускбезпутевки#путешествияпороссии

Свершилось! МУЗ-ТВ перерезает красную ленточку нового сезона тревел-шоу «Отпуск без путёвки»!
Честный, горячий, и вкусный, как варёная кукуруза, выпуск про Анапу!
Надевай свой лучший пляжный наряд и ныряй с головой в новый сезон!

Таймкоды:
01:53 — #5 Анапа
13:48 — #4 Грузевой вулкан «Тиздар»
19:29 — #3 Абрау-Дюрсо
33:46 — #2 Казачья станица «Атамань»
41:55 — #1 Кипарисовое озеро в Сукко

Благодарим Ростуризм за помощь в организации съёмок russia.travel/

Кадры реконструкции античной Анапы (Горгиппии) — youtube.com/user/anapacitycom/

Ищем квартиру в Новороссийске. Мысхако. Южный. Центр.

Ищем квартиру в Новороссийске. Мысхако. Южный. Центр.



#ЮЖАНИН #ПЕРЕЕЗДНаЮг #НОВОРОССИЙСК

Читайте статьи о городах и районах — yuganin.ru
Южанин в Инстаграмме — instagram.com/yuganin/
Южанин в Одноклассниках — ok.ru/yuganin
Южанин в VK — vk.com/yuganin
Южанин в Fb — facebook.com/yuganinkrd

В этот раз мы посетили город-герой по просьбе нашего зрителя Юрия Муратова. Он живет в далеком Магадане и подумывает переехать в родной нам Новороссийск. Он ищет квартиру ценой до 5 млн₽.

Кстати, подписывайтесь на «Из Магадана» www.youtube.com/channel/UCN_FYqcqgsh2jiBHKhnf2PA

Мы решили ему помочь, тем более я действительно считаю этот портовый город лучшим для переезда на Юг. Почему? Смотрите этот выпуск

Израиль. Жизнь других. Выпуск от 03.03.2019

Израиль. Жизнь других. Выпуск от 03.03.2019



«Жизнь других» — новое увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей. Никаких набивших оскомину советов, куда поехать и что посмотреть. Никаких «посмотрите направо, тут отличный вид». Зрители наконец-то получат ответы на самые жгучие вопросы и узнают о жизни иностранцев всю подноготную.

В этом выпуске – знакомство с Израилем. Жанна Бадоева побывает в израильском роддоме и университете, пообщается с ортодоксальными и светскими еврейскими семьями, посетит местную больницу и выяснит, как живут израильские пенсионеры.