SkillSet художника: часть1

SkillSet художника: часть1



Продолжаем отвечать на вопросы о черной пятнице!

От этих скидок разбегаются глаза, хочется все и сразу — но мы за осознанный подход. Мы точно знаем: для каждого скилла актуальны разные навыки и разные точки фокуса. На этот раз поговорим о важности системного подхода к обучению и о том, как определить свой уровень и свои пробелы, чтобы выжать максимум из обучения на курсах — расскажем, как собрать пакет курсов с максимальной выгодой для кошелька и скилла.
А еще можно будет задать все интересующие вопросы о скидках, системе оплаты и рассрочке. Ждем вас во вторник, 1-го декабря в 20:00 на нашем YouTube!

Скидки до 20% на курсы Smirnov School: smirnovschool.com/blackfriday

Сборник русские народные сказки для малышей на ночь

Сборник русские народные сказки для малышей на ночь



Сборник сказочек для малышей и малышек. Сказка Колобок Репка Колосок Бычок смоляной бочок.Смотрите сказки на ночь на канале. Можно слушать как аудиосказки перед сном

#Сборник
__________________________
Рапунцель — youtu.be/C0OU9HM66hI
Кот в сапогах — youtu.be/HGkB4_uN38A
У страха глаза велики — youtu.be/flEQdSfhP8Q
Волк и семеро козлят — youtu.be/SfN9NEXIo88
Принцесса на горошине — youtu.be/gq0m4acwAmU
Колобок — youtu.be/6AeMzdoKxNo
Снегурочка — youtu.be/lMcK5KL38YQ
Два мороза — youtu.be/WTxktD5m6-A
Зимовье зверей — youtu.be/XFfGIFnCVQk
Колосок — youtu.be/CUC_K6Crq2Y
Соломенный бычок — смоляной бочок — youtu.be/2yNlPJkAw2k
Теремок — youtu.be/rpfB37RnHd4
Каша из топора — youtu.be/GvqVQ8moPkI
Репка — youtu.be/gaRcnIjnYwk
Курочка Ряба — youtu.be/cW8dVhm4bYw
Языкастая Федосья — youtu.be/hDqw0IT_Agg
Лисичка сестричка и серый волк — youtu.be/OLx7zpPxkaA
Лиса и Журавль — youtu.be/3l2WkNlUyEM
Лягушка – путешественница — youtu.be/x3A8lr2dn00
Гуси-лебеди — youtu.be/6mrePx2EjFs
Коза-дереза — youtu.be/tp9fp2UB9AI
Заюшкина избушка — youtu.be/lF3Bju3jC0c
Маша и медведь — youtu.be/cb4XfZdsFyw
Маша и три медведя — youtu.be/NQmX1_0vXEA
Три поросенка и серый волк — youtu.be/LFUJp_CUMZo
Я Эля! День рождения. Мне 4 года — youtu.be/bxGQUoLi5-Q
__________________________
#Владимир_Маршала v.a.marshala@gmail.com
На развитие канала Webmoney Z250323810677 R371465057557

Детское пространство по методу Монтессори

Детское пространство по методу Монтессори



Как в домашних условиях создать пространство, в котором ребенок будет чувствовать свободу и в тоже время находиться в безопасности.

Канал онлайн-журнала \«ВЕДЫ\» посвящен различным аспектам ведического знания: аюрведа, васту шастра, джйотиш, йога, питание в благости, природа женщины и мужчины. отношения, воспитание детей, и многое другое. Сайт журнала veda-journal.ru/

Мультик про динозавров для детей: Веселые Динозаврики и Репка

Мультик про динозавров для детей: Веселые Динозаврики и Репка



Веселые Динозаврики и Репка — Мультик про динозавров на русском языке для детей по мотивам народной сказки Репка

КОЛОБОК РЕПКА и ТЕРЕМОК. Русские народные сказки. Мультфильмы. Сказки для самых маленьких.

КОЛОБОК РЕПКА и ТЕРЕМОК. Русские народные сказки. Мультфильмы. Сказки для самых маленьких.



Колобок Репка Теремок (Терем-Теремок)| Развивающие мультфильмы в картинках для деток от 1+. В видео картинки сменяются медленно, что более приемлемо для малышей, их восприятия, чем часто мелькающие кадры. Ребенок успеет внимательно рассмотреть картинку (ему можно, как по книге, рассказать что он видит на экране).
Три добрые русские народные сказки для малышей в одном видео на канале TheVideoSkazki www.youtube.com/user/TheVideoSkazki
Сказки на ночь. Смотреть сказки онлайн и слушать.
Fairy Tales For Children in Russian. Stories For Kids In Russian. Russian Folk Tales. Kolobok. Repka. Teremok. Cartoons For Kids In Russian.

Soothing Sounds of a Waterfall. White Noise Of Nature. Restoring Vitality!

Soothing Sounds of a Waterfall. White Noise Of Nature. Restoring Vitality!



Послушайте успокаивающий звук водопада для релаксации и медитации. Восстанавливаем жизненные силы!

Место съемки: Россия, Краснодарский край, г.Сочи.
Водопад на реке \«Семеновская Щель\», Змейковские водопады.
Оборудование: камера Sony FDR-AX53, iPhone XS Max, GoPro HERO-7 Black Edition.
Дата съемки: 15.04.2019

Gentle Sound of Mountain Stream 3 Minutes 4K Video.

Gentle Sound of Mountain Stream 3 Minutes 4K Video.



Нежный звук горного ручья в высоком разрешении видео 4K.

Место съемки: Россия, город Сочи, река Глубокий Яр.
Камера: iPhone 11 Pro Max
Дата съемки: 20 Августа 2020 года

Данное видео является оригинальным и записано лично мной на месте.

Чтобы не пропустить новые видео подпишитесь на канал и обязательно нажмите на колокольчик для оповещения.

Beautiful Chinese Music - Bamboo Flute

Beautiful Chinese Music — Bamboo Flute



Title: 綠野仙蹤
Played by: 陳悅
Picture: Lovers on a Bridge by hakubaikou

The bamboo flute 簫 is played vertically, like the western recorder.

This channel is non-monetized, but if you'd still like to show some support, you can buy me a coffee here!:
www.buymeacoffee.com/NwojzXI
You can visit our facebook page at:
www.facebook.com/BeautiChineseMusic/

2.АДЫГЕЯ 2020/ЗАБРОШЕННЫЕ МЕСТА, НО КРАСИВО/НОВОПРОХЛАДНОЕ/НЕТ ГАЗА, ВОДЫ, СВЯЗИ/ПЕРЕЕЗД НА ЮГ

2.АДЫГЕЯ 2020/ЗАБРОШЕННЫЕ МЕСТА, НО КРАСИВО/НОВОПРОХЛАДНОЕ/НЕТ ГАЗА, ВОДЫ, СВЯЗИ/ПЕРЕЕЗД НА ЮГ



#адыгея#купитьдомнаюге#новопрохладное#туризм#большойтхач

Ахмет-скала

Ахмет-скала



В этом году мы побывали на Ахмет-скале. Добирались мы туда по трассе Мостовской — Черкесск, до села Курджиново, далее, порядка 8 километров до села Подскальное. От Подскального, мы повернули налево и поехали по гравийке наверх. С гравийки свернули направо, на лесную дорогу и по ней уже поднялись на гору. На горе дорога идет по прекрасным цветущим лугам, но до смотровой площадки, все-же пришлось пройти пешком около километра. Высота Ахмет-скалы — 1313 метров над уровнем моря. Высота отвесной части скалы — 200 метров. Со смотровой площадки открывается просто фантастически красивый вид на долину реки Большая Лаба. На скале живут белоголовые сипы, они величественно кружат над долиной. Мне удалось снять одного из них на камеру. На скале есть деревянный мостик для прыжков с парашютом, но парашютистов там, к сожалению, не было. Вобщем, место весьма впечатляет, советую посетить всем любителям природы и красивых горных видов. Вот это место на карте: www.openstreetmap.org/#map=15/44.0893/40.9345