Отдых в ГОРАХ Краснодарского края. Гостевой дом ТРИ МЕДВЕДЯ.

Отдых в ГОРАХ Краснодарского края. Гостевой дом ТРИ МЕДВЕДЯ.



Отдых в горах с детьми, Горы Краснодаркого края, Кавказский биосферный заповедник (охранная зона), ледяная горная река МАЛАЯ ЛАБА, поселок Кировский, поселок Никитино, гостевой дом ТРИ МЕДВЕДЯ — все это и многое другое Вы увидите в этом видео. Насладитесь вместе с нами красотами этой живописной местности и возможно вдохновитесь на увлекательное путешествие.

Путеводитель Краснодарский Край - Путешествие к морю

Путеводитель Краснодарский Край — Путешествие к морю



В советское время это место мечтал посетить каждый. Причем желательно летом. Понятие \«отпуск у моря\» напрямую ассоциировалось с Краснодарским краем и его многочисленными курортами. Как и у Крыма, у Краснодарского края невероятно удачное географическое расположение — на стыке Европы и Азии, на берегах Черного и Азовского морей. Поэтому у двух регионов очень много общего. Но перепутать их невозможно.

Адыгея Гузерипль. Даховская. Достопримечательности Адыгеи чертов палец,савранская канатная дорога.

Адыгея Гузерипль. Даховская. Достопримечательности Адыгеи чертов палец, савранская канатная дорога.



Утром встали и удивились невероятной красоте поселка Гузерипль Адыгея
Прошлись до Кавказского биосферного заповедника
Едем в сторону Даховской, а навстречу нам по дороге коровы
Гора монах поселок Хамышки Адыгея
Проезжаем базы рафтеров, кемпингов на реке Белая в Адыгее, а слева производители меда
Приехали на стоянку савранская канатная дорога Даховская Адыгея
Обзор площадки саранской канатной дороги в Адыгее
Едем по канатной дороге вверх
На канатной дороге нас застал гром молния дождь
Попили горячего чая с медом наверху канатной дороги и согрелись
Идем в пещеру желаний
Таинственный грот и пещера желаний обзорная площадка на савранской канатной дороге Адыгея Даховская
Обзорная площадка напоминает лунный замок из игры престолов
Идем по густому сказочному лесу в сторону парка Тетис
Дошли до Чертова пальца легенда о нем
Пыльная пещера под Чертовым пальцем
По маршруту под скалами к горному парку Тетис нашли родничок
Пришлось спускаться по крутым горным тропам к речке Дах
Наконец то вышли к реке Дах к старинному мосту и пешком идем к стоянке савранской канатной дороги
Гостиница Даховская слобода

#адыгея

Каверзинские водопады. Горячий Ключ. Разговорчики.

Каверзинские водопады. Горячий Ключ. Разговорчики.



Наконец-то настали эти тёплые дни. Сегодня можно было и в шортах прогуляться, но что-то меня остановило.
И так, отправились посмотреть Каверзинские водопады. Конечно, больше хотелось просто прогуляться, а водопады просто были конечной точкой.

Уже второй раз меня удивляет природа в районе Горячего ключа. Вначале нас встретил просто шикарный, весенний лес. Много полянок с маленькими цветочками. Потом тропинка, по которой мы шли, плавно перешла в русло реки. И началась настоящая красота. Реку окружало ущелье, огромные деревья и шум леса.

Оставшиеся метров 700 давались тяжело, приходилось по 10 раз переходить реку, ползать по крутым склонам и тд.
И наконец водопады. Самое смешное, что Ниагарский водопад нам не понравился совсем, а эти, высотой метров 5-6, даже не че так смотрелись. Всё-таки имеет значение в какой среде они находятся и что их окружает.

В итоге мы остались довольны. Шикарная природа во всей своей красе. По времени туда шли 2.5 часа, обратно за 2 дошли. Шагометр выдал 11.4 км пройденного пути.

Одна из ГОРОДА в ДЕРЕВНЮ | Адыгея, Майкопский район, с. Новопрохладное

Одна из ГОРОДА в ДЕРЕВНЮ | Адыгея, Майкопский район, с. Новопрохладное



В Адыгейское село я приехал совершенно случайно! Выбрал на карте самое отдаленное село в горах. По фотографиям со спутника сделал вывод, что село разваливается и решил, что оно очень подходит под тему моего канала.
По началу все шло по плану. Меня встретил опустевший центр, закрытый и разваливающийся дом культуры и множество заброшенных домов. Гуляя по селу узнал, что совсем недавно закрылась школа, которую мне сразу же захотелось посетить! Как обычно приготовился увидеть школу в развалинах. Но каким же было мое удивление, когда я увидел в школе работающую библиотеку! Я был просто изумлен! Но позже я удивился еще больше, когда сотрудница библиотеки сообщила мне, что к ним в село переехала из города молодая девушка! К которой я сразу же и направился! Екатерина переехала в село из города Ростов-на-Дону. Несмотря на то, что еще совсем молода, решила, что город ей надоел и она хочет жить в деревне! Купила дом и устроилась в дом культуры на работу! Мы беседовали с ней о жизни больше часа. О ее планах на жизнь в селе, вы можете посмотреть в фильме.
Адыгея, Майкопский район, с. Новопрохладное

На развитие канала — сбербанк 4817 7601 2342 0949 Алексей Алексеевич У.
Интересный Инстаграм — www.instagram.com/alex_ushakov56/
В Контакте — vk.com/id75623326 — (по рекламе)
Одноклассники — ok.ru/profile/764279101
Фейсбук — www.facebook.com/alex.ushakov.716
Пикабу: pikabu.ru/@alex.ushakov56

16 самых популярных фильмов на канале:
1. Бабушка с топором в 95 лет! — youtu.be/68bh2_IuDos
2. На костылях до Хабаровска! — youtu.be/eTPU2449Lrg
3. Шок в от увиденного амбаре! — youtu.be/9JSACQHHm8Y
4. Исполнил мечту Лёшки! — youtu.be/IrEm5bYoEoo
5. Такого я еще не видел! — youtu.be/6m4XrrHlCTc
6. Забрал Лёшку из деревни! — youtu.be/YFs9Fmg2qNs
7. Отшельник в заброшенной деревни! — youtu.be/a9--eecVydE
8. Тайник в заброшенном доме! — youtu.be/sWaE1gRXo-E
9. Встретил Лёшку на заброшке! — youtu.be/g-64HGcwm9g
10. На балалайке в 88 лет! — youtu.be/xdHFGyY2FLM
11. Трофейный Мерседес в сарае! — youtu.be/PCxYauThhio
12. Деревенские амазонки! — youtu.be/m1btavnnYMQ
13. Деревня после атомного взрыва! — youtu.be/UMxeK26QTw8
14. Один в заброшенной деревне! — youtu.be/ZejHXIwF4g4
15. Заброшенные деревни Орловской области! — youtu.be/5NIU2x7EDAo
16. Дал бомжу второй шанс! — youtu.be/lWpCjrvt5Ts

Забытые деревни Урала

Забытые деревни Урала



Журналист \«Новостей \»Четвертого канала\" Елена Поморцева отправилась в путешествие по диким местам Свердловской области. Когда-то здесь кипела деревенско-колхозная жизнь, кто и как живет теперь — смотрите в документальном проекте.
… Гаринский район считается самым бездорожным в Свердловской области. В лесах и болотах затерялись 42 населенных пункта. Большинство из них возникло в 30-50 года прошлого века, как лагерные поселения времен «ГУЛАГа». Местные жители в основном — потомки репрессированных, в том числе раскулаченных крестьян, российских немцев.
В 20 километрах от Поселка Гари путь преграждает река. Понтонный мост через Сосьву начали строить только в 2012 году. Десятилетиями автомобилисты перебираются на другой берег на пароме или по льду.
Деревня Зыкова — от цивилизации отрезана непроходимыми лесами и болотами. Экскурсию для нас соглашается провести местный тракторист — Виктор Зыков — начинает о наболевшем. В центре поселения — музей ржавой техники.
Этот ДК — когда-то был сердцем деревни — на сцене выступали артисты со всего района. Приезжали из Краснотурьинска и даже Екатеринбурга. На проекторе крутили фильмы. Больше всего сельчане любили индийские мелодрамы. Сейчас в здание живут ласточки…

Пещера Сквозная в Гунькиной балке

Пещера Сквозная в Гунькиной балке



В этом году мы побывали в пещере Сквозной в Гунькиной балке. Место это легко доступное, находится недалеко от пос. Псебай. Пещера длиной примерно метров двести, своды довольно высокие, единственное неудобство — по пещере протекает ручей, так что желательно одевать резиновые сапоги, чтобы не промочить ноги, ну или поступить опрометчиво, как мы — идти в кроссовках прямо по воде… В начале пещеры прячется целое стадо коров, они там отдыхают в полной темноте и прохладе.
Вот это место на карте: opentopomap.org/#map=15/44.15824/40.87133

ДОМ МЕЧТЫ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ / ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ НА ЮГЕ

ДОМ МЕЧТЫ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ / ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ НА ЮГЕ



Для Вас покажу Дом Мечты, который находится в Краснодарском крае. Дом очень хороший и хозяюшка умничка, очень ухоженный Сад.
ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ НА ЮГЕ С ПОДРОБНЫМ ВИДЕООТЧЕТОМ
Если вас заинтересовал этот дом, то подробную информацию вы можете получить от нашего специалиста по недвижимости 8 918 453 12 24 Виктория Косенко с 9:00 до 18:00 Выходной суббота и воскресенье
Продается Дом — общая площадь 230 кв.м. Земельный участок 18 соток, цена 8 500 000 рублей ( Уважаемые Подписчики уточняйте пожалуйста цену недвижимости, потому что собственник может изменить стоимость). Недвижимость расположена: Краснодарский край, Тихорецский район, п. Каменный

Подробности по телефону 8 928 28 29 380 ( WhatsApp ) — Специалист по недвижимости АН «ТИТУЛ» НИКОЛАЙ СОМСИКОВ с 9:00 до 18:00 Выходной суббота и воскресенье

Адрес офиса: Краснодарский край г. Белореченск ул. Интернациональная 24 Агентство недвижимости \«Титул\»

— КАНАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ — www.youtube.com/channel/UCgRU2sUf3D2VEFQ5GrRy-Fw/videos?view_as=subscriber

— БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ — titul-realty.ru/kupit-dom?field_type_value=1&field_category_target_id=All&field_region_target_id=All&field_price_value=&field_price_value_1=&field_area_value=&field_area_value_1=&sort_by=changed

— Наша страница в Инстаграм — www.instagram.com/titul_2005/

— Наша страница в Одноклассниках — ok.ru/group57002020438255

— Наша страница в ВК vk.com/public185128441

— Наша страница в Facebook — www.facebook.com/profile.php?id=100013439586356&ref=bookmarks

— Наш канал на YouTube Николай Сомсиков — www.youtube.com/channel/UCALFD4Hd-b8SDn_F7_hoa9g/videos?view_as=subscriber

МЫ ДЛЯ ВАС РАБОТАЕМ С 2005 года

ЕСЛИ ВЫ ПРОДАВЕЦ НЕДВИЖИМОСТИ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАША НЕДВИЖИМОСТЬ ПОПАЛА НА НАШ КАНАЛ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ И ОНА ВАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЖЕТ — 8 928 884 76 50 Эльвира

Фильм \

Фильм \«Кутурчины.Затерянные в тайге\»



Фильм посвящен уникальному месту на территории края. Его называют Кутурчинское Белогорье.По красоте сравнивают с Красноярскими столбами. Хотя местные говорят — в тайге затерян настоящий каменный город. Съемочная группа вместе с профессиональным спасателем отправилась в Верховья Маны, чтобы проверить, что скрывает сибирская глушь.

Автор: Мария Кунская
Оператор: Денис Жемчугов.
Режиссер монтажа: Владимир Сыргашев
© ГТРК \«Красноярск\» 2014 г.
krasnoyarsk.rfn.ru/

Личная страница автора: www.instagram.com/maria.kunskaya/