Music Publisher: Copyright Control
Author: Dotan Harpenau
Composer: Neil Ormandy
Composer: Tim Randolph
Music Publisher: Ultra Empire Music (BMI) a division of Ultra International Music Publishing LLC.
Music Publisher: Vari Mu
В нашем эфире снова программа об экономике «Где деньги?» и ее ведущий Владимир Милов. Мы расскажем вам подоплеку всех важнейших экономических сюжетов последних дней: продление сделки ОПЕК+ и что это означает для динамики цен на нефть, прав ли Минфин в том, что пик потребления нефти пройден, бум льготной ипотеки и обостряющееся противостояние ЦБ и строительно-банковского лобби по вопросу ее продления, рекордные показатели просрочки по кредитам и спада розничных продаж в России, а также что означает подорожание биткойна до $20 тысяч.
Израильтяне ОБОЖАЮТ эту ВЫПЕЧКУ — Самые ПОПУЛЯРНЫЕ ПИРОГИ Израиля
Ингредиенты для теста:
100-120 г сливочного масла
300 мл молока
1 ч. л. (1,5-2г) сухих активных дрожжей
100 г сахара
1 пакетик ванильного сахара (10г)
1 яйцо
1 ч. л. соли
500-540 г белой пшеничной муки в/с (в зависимости от вашей муки, тесто должно быть достаточно удобным для работы с ним)
В качестве начинки может подойти: шоколадная паста, варенье, джемы, орехи с сиропом, корица с сахаром, карамель с орехами, сгущенка и прочее.
Israelis LOVE THIS BAKING — MOST POPULAR PIES from Israel
Dough ingredients:
100-120 g of butter
300 ml of milk
1 tsp (1,5-2g) of a dry active yeast
100 g of sugar
1 bag of vanilla sugar (10g)
1 egg
1 tsp of salt
500-540 g of white wheat flour, premium grade
For filling can be suitable: chocolate paste, jam, jams, nuts with syrup, cinnamon with sugar, caramel with nuts, condensed milk etc.
*****************************************
Пообщаться со мной можно здесь:
Instagram instagram.com/oksana_levi_levi?igshid=17p5qi50qxvq3
Facebook www.facebook.com/Oksana-Levi-102186908217460/***********************************
Смотрите также:
Два блюда сразу: Баклажаны с Мясом С ДЫМКОМ + Закусочный Салат с печеными Баклажанами
Сергий Радонежский — заступник земли русской, великий русский святой. Его иконами веками благословляют воинов перед сражениями. Именно у него ищут помощи и исцеления миллионы страждущих.
Почему больше шестисот лет одно только имя этого кроткого монаха вызывает в сердце любого православного теплоту и священный трепет? Как ему удалось избавить нашу землю от монгольского ига и объединить Русь? В этом фильме авторы попробовали разгадать секрет преподобного Сергия, ставшего навсегда духовным и нравственным ориентиром для своей страны и своего народа.
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что на самом деле они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях. А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.
Жанр: комедия, криминал.
Режиссёр: Константин Буслов.
В ролях: Роман Мадянов, Яков Кучеревский, Мария Берсенева
Волшебная экранизация популярной книжной серии. Звезды-близнецы Тиа и Тамера Моури в роли ведьм-близняшек, которых разлучили при рождении. Когда девушкам исполняется 21 год, они встречаются и делают открытие: их необычные возможности удваиваются в силе, если они работают вместе! Фильм «Ведьмы-близняшки» понравится всем и каждому, ведь добрые колдуньи делают всё, чтобы спасти тех, кого они любят, и тем самым исполнить свое предназначение! (Оригинальное название фильма — Twitches) 2005 Disney