Какие есть правила покупки билетов онлайн

После покупки и загрузки ваши билеты будут отображаться как «приобретенные» в разделе «Мои билеты» в вашем приложении. Если вы хотите использовать его, нажмите на билет, который вы хотите. Они перечислены от самых старых вверху до самых новых внизу. Зтем нажмите «активировать сейчас». Потом вас попросят подтвердить, что вы хотите активировать этот билет.

Когда билет на автобус Воронеж Москва активирован, приложение сгенерирует анимированный билет на экране вашего смартфона. Его необходимо показать водителю при посадке. Он должен проверить специальные функции безопасности, чтобы убедиться, что билет подлинный. Часть билета показывает текущую дату и время, и это будет проверено нашими сотрудниками, поэтому убедитесь, что на вашем телефоне установлены правильные время и дата, прежде чем активировать какие-либо билеты (большинство делает это автоматически, если установлен часовой пояс Великобритании).
После активации мобильного билета у вас будет пять минут (для билетов SINGLE) или до конца дня (для билетов DAY), чтобы использовать мобильный билет до истечения срока его действия. Срок действия LATEtickets и NIGHTtickets истекает примерно в 4:30 утра. Если вы используете билеты SINGLEtickets, вам следует активировать их непосредственно перед посадкой в ​​автобус.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.