Как получить гражданство Гренады с помощью инвестиций

Оригинал рекомендательного письма от банка, в котором основной заявитель обслуживается более двух лет.Выписка из банка за последние 12 месяцев для основного заявителя.
Оригинал профессиональной рекомендации от работодателя заявителя. Если заявитель работает не по найму, рекомендательное письмо от делового партнера, юриста или аудитора. Узнайте Кратко О Гражданстве Гренады За Инвестиции.
Счет за коммунальные услуги с указанием имени и адреса основного заявителя, который служит подтверждением адреса.
Нотариально заверенная и апостилированная копия свидетельства о браке или разводе с апостилированным переводом. Применяется только к основному заявителю.
Легализованные цветные копии национальных удостоверений личности (например, водительских прав) для основного заявителя и его/ее иждивенцев.
Если заявитель изменил свое личное имя (за исключением смены имени после вступления в брак), требуется нотариально заверенный документ, удостоверяющий этот факт.

Если заявитель владеет бизнес-компанией, и эта компания является источником его / ее капитала, необходимого для получения гражданства Гренады, требуются документы о регистрации компании. Нотариально заверенная и апостилированная цветная копия документа об образовании с апостилированным переводом. Это требование распространяется на всех членов семьи, имеющих такие сертификаты.
Заполненная анкета на выдачу паспорта Гренады.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.