Pасслабляющая музыка отлично подходит для расслабления, медитации, йоги, учебы, сна, работы

Pасслабляющая музыка отлично подходит для расслабления, медитации, йоги, учебы, сна, работы



Сборник песен, чтобы лучше спать, расслабляться, медитировать, учиться и сосредоточиться на всем, что нужно.
Natural Bi audio для повышения нейронной производительности.

youtu.be/NOtedNMGC14

►Музыка для расслабления, медитации и исцеления
Наша расслабляющая музыка для медитации идеально подходит для медитаций Дипака Чопры, буддийской медитации, медитации дзен, медитации разума и медитации Экхарта Толле. На эту музыку оказали влияние японская музыка для медитации, тибетская музыка и шаманская музыка. Некоторые из преимуществ включают очищение чакры, открытие третьего глаза и повышение способности выполнять трансцендентальную медитацию.
► Музыка для спа и массажа
Наша инструментальная музыка мягкая и полезная, так что после долгого рабочего дня вы можете расслабиться и расслабиться. В этих песнях используются спа-музыка, звуки природы, звуки дождя, мягкое пианино и приятные инструменты, способствующие полному расслаблению. Музыка отлично подходит для массажа, а наша музыка поможет вам расслабить разум и тело.

► Музыка для Рейки и Дзен:
Наша музыка Рейки и Дзен идеально подходит для сеансов исцеления Рейки и способствует состоянию дзен. Пусть тонкие и умиротворяющие звуки поднимут вас в хорошее настроение и дадут вам сильные вибрации Рейки.

►Музыка для йоги
Наша тихая музыка очень полезна для начинающих в йоге, упражнениях йоги, песнопениях йоги под влиянием индийских и африканских песен, и это очень расслабляющая музыка, которая может помочь вам войти в йогический транс. Если вы знакомы с творчеством Йогскаста, Харе Кришна, Майкла Франти и Кешны, используйте и эту песню. Инструментальная музыка:

► Инструментальная музыка:
Инструментальная музыка от Audio for Life включает расслабляющие звуки гитары, фортепиано и флейты. Нашу инструментальную музыку можно использовать для расслабления, учебы, медитации и снятия стресса.

►Классическая музыка:
Классическая музыка от Audio for Life идеально подходит для учебы, чтения, сна (для взрослых и детей) и для отдыха в целом. Мы собрали музыку только самого высокого качества от некоторых из лучших и самых известных композиторов со всего мира, таких как Моцарт, Бетховен, Бах, Вивальди, Дебюсси, Брамс, Гендель, Шопен, Шуберт, Гайдн, Дворжак, Шуман, Чайковский и многие другие.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.