Метель И Пурга, Звуки Ветра Для Отдыха И Сна. 4 Часа

Метель И Пурга, Звуки Ветра Для Отдыха И Сна. 4 Часа



Поздним вечером, прийдя с работы так хочется что бы расслабление и отдых не обошли тебя стороной! Твоё уставшее за день тело так и просит-прими горизонтальное положение и замри! Прислушайся как за окном шум ветра напоминает о том, что такое настоящие звуки природы.

Посмотри в окно! Там, за окном-зима. Именно она захватила сейчас мир в свой плен. Она диктует тебе правила. Как пурга и звук ветра за окном завывают свою мелодию. Как напоминает о себе зима когда в лицо тебе летит снежная метель!

И когда мир замер, когда он замер в ожидании тепла, ты почувствовал расслабление и релакс! Умиротворение. Ведь вас сейчас только двое-ты и природа! Всё её великолепие и мощь, магия и сила. Они сейчас твои союзники!

Звуки для сна, звуки для медитации-это звуки ветра в лесу, шум леса, снежная метель. Самое лучшее снотворное это природа!

————————————————————————————————-
Обязательно подписывайтесь на канал: www.clck.ru/EFcya
————————————————————————————————-

Мы в соцсетях:

Вконтакте: vk.com/public171562251

Twitter: twitter.com/musicyoursoul71

Одноклассники: www.ok.ru/musicofyoursoul
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Уникальный сервис по оптимизации вашего канала на YouTube:
vidiq.com?afmc=7vt
Присоединяйтесь к самым продвинутым и современным!
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Музыка, представленная на нашем канале, поможет Вам почувствовать расслабление и релакс. Наши видео обязательно помогут Вам, так как красивая и успокаивающая музыка оказывает поистине лечебный эффект и как снятие стресса, и как релаксация, и даже при медитации! Для души, сна и йоги — подойдёт спокойная музыка без слов.

В оздоровительных целях нежная спокойная мелодия подойдёт как нельзя больше-
её можно использовать и для массажа, и для занятий СПА, а так же для лечения Вашей нервной системы. Музыку можно использовать и как фоновую, так и для работы!

Данная музыкальная композиция принадлежит www.epidemicsound.com и использована правомерно по лицензии для компании Scalelab.

#soundofnature #snow #winterwind

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.